Сура 3 «Семейство Имрана.»
...
3.75 Некогда Бог поставил с пророками завет: это даю Я вам из Писания и мудрости, потом придёт к вам посланник, подтверждающий истину того, что у вас; вы должны веровать в него и помогать ему. Исповедуете ли и принимаете ли на этом условии союз со Мною? Они сказали: исповедуем. Он сказал: так будьте свидетелями, и Я с вами в числе свидетельствующих.
3.76 Потому те, которые после сего отступают, - те нечестивы.
3.77 Так ужели они будут искать другого служения Богу, когда Ему покоряются охотно и невольно все на небесах и на земле, и к Нему они возвращены будут?
3.78 Скажи: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исмаилу, Исааку, Иакову и коленам Израильским; в то, что было дано Моисею, Иисусу и пророкам от Господа их: не делаем различия между всеми ими, и Ему мы покорны.
3.79 Кто держится другого какого либо вероустава, а не ислама (покорности Богу), в том нет ничего угодного Ему: в будущей жизни он будет в числе несчастных.
3.80 Как Богу руководить людей, которые сделались неверными после того, как были верующими, исповедывали, что пророк этот истинный, и как им даны были ясные указания? Бог не руководит людей законоотступных:
3.81 им воздаянием будет проклятие Бога, ангелов и всех людей,
3.82 и под ним они будут вечно: мука им не облегчится, на них никто не обратит взора.
3.83 Исключаются те, которые после того покаются и будут делать доброе: Бог - прощающий, милосерд.
3.84 От тех, которые сделаются неверными после того, как были верующими, и потом увеличат неверие, не примется покаяние: они и останутся блуждающими.
3.85 От тех, которые сделались неверными и умрут, оставаясь неверными, - ни от одного из них не примется и всё золото, которым наполнена земля, если бы он захотел откупиться им. Им будет лютая мука; защитников им не будет.
Религия, вера
Являются ли Мусульмане свидетелями Яхве?
Свидетелями они являться не любят, вот почему ведут подрывную деятельность против, это как заметая следы и развязывая конфликтные ситуации в стране и мире, а в прочим, это от них и требует Яхве, но уже под именем Аллаха.
Нет. Только христиане. Исуса Яхвича последлватели.