Религия, вера
В 2020 г. в Москве родились две Мадонны и один Люцифер. Оригинальные имена для святой Руси православной ?

Мадонна сразу с ребенком на руках родилась ?
Екатерина Вальская
их две, которая из них ?
Екатерина Вальская
прекрасная укротительница опасных животных, дразнившая их своим алым нарядом.... у знаменитой мамочки целых 6 детей...
Их родители сильно обиделись, что их не впустили рожать на Западе.
В семье не без урода -поговорка святой Руси
Ага. И пусть Илон Маск обзавидуется!
Было б смешно, если назвали Шмой кого-то...
Таки мы не лезем в название еврейских детей))
Екатерина Вальская
да лезьте, я не против....
Чем вам Люцифер не нравиться? Лю это гармония, цифер, (Сфера) Лю и Сфера, гармония с миром. Дающий свет миру, свет разума что чистый и без блуда. Вот если родители сатанисты и страдают атеизмом то будет он с красивым именем и не красивым сознанием, но если вы постараетесь и будете просвещать людей только ради Знаний и совершенства, то возмо и этот Люцифер осветит эту Землю Сияющей улыбкой чистого ума.
Дети повзрослев поменяют свои имена и отомстят родителям за унижения своего детства.
Екатерина Вальская
привет, Александр !
вы же знаете, что я ничего не придумываю,
любую инфу от меня легко проверить за 5 мин.
и если в Москве такое происходит, впору задуматься адептам от ЗАО "РПЦ",
почему ее так ненавидит население России...
Люцифера будут звать Люциком, а Россию - Росей
А так по хорошему, давно пора создать четкие правила, дабы оградить детей от нанесения им вреда безумными родителями.
Например в Германии имя должен одобрить отдел регистрации. Также под запретом любые имена, которые могут негативно повлиять на благополучие детей.
То ли дело исконные имена типа Иван (Йоханан) да Марья (Мирьям)....
Бальтазар - тоже единственный!
однако, это право только молодых родителей! И родители правильно делают, что посылают любые мнения на хрен!
Так, на тему развлекаловка. Наверное вопрос в ЮМОР самое то...
Екатерина Вальская
я никогда не ходил ни в Юмор, ни в ТДВ,
придумайте сами причину, ок ?
Alexander Neufeld
По моему вы сами придумали. То же тдв
При чем тут Русь? На Руси не было таких имён, вся дрянь заграничная как раз и упразднила государство с таким названием и для чего ты имена Руси поставил в один ряд с иностранными как иностранные, если для евреев русские имена кажутся иностранными, то это проблемы евреев