Религия, вера
Почему сатанизм проник во все религии мира, включая монотеизм?
израильтяне придумали
Татьяна Скворцова
Тогда они равны Богу-по разуму. Такое может написать суперразум, что до сих пор мудрецы мира не могут найти ключ шифра Писаний.
что такое монотеизм?
Вне монотеизма нет и сатанизма.
Татьяна Скворцова
что получится, если в бочку мёда добавить ложку дёгтю?
Сатанизм это собственные представления людей о Боге. Единственное где Кришна говорит Сам о Себе это Бхагавад гита, остальное - секты.
Это их работа - не дать людям выбраться из этого Ада, с помощью духовного развития. От взяли под контроль почти все религии и искажают их изнутри.
не только в религии
Приверженцы сатанизма по всему миру - это несколько приколистов, и пару маргиналов. Т. е нет никакого Сатанизма. Но это не мешает людям с псих. расстройствами, видеть повсюду "тайные сатанинские знаки" ))))
Вот всё-таки читая такой бред понимаешь ...были же плюсы в СССР. Вас вот в Кащенко увезли бы давно.
Причина-человекобоязнь.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Потому что миром правит Сатана. 1Иоанна 5:19.
Потому что мы бы никогда не поняли, что такое свет, если бы не было тьмы и наоборот. Потому что, если хочешь построить "новый дом", нужно сначала сломать старый.
Монотеизм остался лишь в иудаизме и исламе.
В остальных-от трёх до миллиона богов.
Как говорится, хочешь захватить-возглавь!
В остальных-от трёх до миллиона богов.
...потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной...
сказано в Библии.