Религия, вера
Мне 34 года и не разу не было никого почему бог такой несправедлив ?
Беда
ты такой, а Бог тут при чём
Askar Utepov
он не помогает толку от него
может быть перестать делать то, что не помогает и начать делать то, что помогает ?
А то ведь 5 лет прошло, потом 10 так пройдёт, потом 20, потом 120 ...
Askar Utepov
я не инициативный
Видимо, действует естественный отбор
Бог желает, чтобы ты пошёл в монастырь и спасся от разврата и суеты этого мира. Радуйся, он бережёт тебя))
Askar Utepov
в чем разврат иметь пару ?
бывает.. просто оно вам не надо как и семья с детями
Askar Utepov
а как надо же?
идите в большую библиотеку - там много умных старых дев и приглашайте в гости
Askar Utepov
нет у нас библиотек и нафиг мне старые
А что проституток отменили?
Askar Utepov
я хочу любви а не траха
Это что Богу надо?
(Коран 4:3)
ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ, ЧТО НЕ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВЫ К СИРОТАМ, ТО ЖЕНИТЕСЬ НА [ДРУГИХ] ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ВАМ: НА ДВУХ, ТРЕХ, ЧЕТЫРЕХ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ БОИТЕСЬ, ЧТО НЕ БУДЕТЕ [ОДИНАКОВО] СПРАВЕДЛИВЫ К НИМ, ТО [ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ] ОДНОЙ ИЛИ [НЕВОЛЬНИЦАМИ], КОТОРЫМИ ОВЛАДЕЛИ ВАШИ ДЕСНИЦЫ. ЭТО БЛИЖЕ К ТОМУ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ [ИЛИ: БЕДНОСТИ].
(Коран 41:46)
ГОСПОДЬ ТВОЙ НЕ ПОСТУПАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО СО СВОИМИ РАБАМИ.
(Коран 41:46)
Askar Utepov
поступает еще как
Если человек в 34 года на свои неудачи жалуется на сверхъестественное существо, которого он не видел - то не удивлён, что он одинок :)
Ты ему таким больше нравишься, если это правда. А если это неправда, что скорее всего, то он тебя в ЧС за обман занёс и сообщения не читает.
Askar Utepov
шта??
мдя...
Притензия Богу? Ничего себе-духовность?
Безумие.
,
Инициативные еще должны быть? )) Ну народ пошел.. Смех
Безумие.
,