Религия, вера
Почему люди все ещё носят волосы на голове, почему не бреются и не делают аппеляцию?
Кто то считает что «волосы это пережиток средневековья, сейчас всем надо бриться налысо», но я считаю что волосы и короткие и длинные не когда не уйдут в историю!
Одни лысины кругом, большего бреда и не придумать...
обожаю длинные волосы.. у женщин..
Serg 3788
У женщин что длинные волосы, что каре что длинное пикси что асимметричный боб что стрижка Челси что афрокосы не когда не уйдут в историю, это было, есть и будет вечным символом женской привлекательности, даже негритянкам не идёт стрижка налысо или слишком коротко)
Эволюционно волосы прикрывали мозг от холода. Лысые обмораживали мозг и умирали. Но в те времена долго не жили, и генетическая память не запрограммирована на то что выгодней после 50 лет. А потом придумали шапки...
Если бы Богу было угодно, чтобы люди были лысыми, то они бы и рождались такими и волосы на них не росли. Если же волосы вырастают. значит Богу так надо. Брить волосы - преступление против Бога. Это диавол толкает людей на преступления против Бога.
Волосы греют голову, уши и шею, можно без шапки ходить. Не представляю как без них
Serg 3788
Засмотрятся на лысых парней и девушек и поймут что не хватает одной детальки
по твоей логике сами люди - это уже пережиток средневековья)) Волосы играют несколько ролей - это и терморегулирование, создание воздушной прослойки, и орган чувств - своего рода антенны, и накопитель для токсинов, который периодически нужно обновлять, как фильтр у пылесоса. Просто так бриться - это тупняк. Надо либо почувствовать необходимость, либо оставить как есть до поры.
Соглашусь! А куда подавать на апелляцию?))
аппеляцию? Апелляция (от лат. appellatio — обращение) в юриспруденции — процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.
Эпиля́ция — искусственное удаление волос (от фр. epiler — «удалять волосы») посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом, либо удаление волос с корнем. От депиляции отличается тем, что позволяет удалить волос вместе с волосяным фолликулом.
Почему всё больше и больше безграмотных... Да потому, что учиться не любят. Прежде чем вопросы строчить, хоть узнал бы как правильно пишется, грамотей, блин.
Сергей Петров
Потому что т9 часто меняет на лету. И да, вполне может поменять одно правильное слово на другое. А вы часто перечитываете написанное в смарте, прежде чем отправить?)
облысение естественный процесс человечества,..
я так себя успокаиваю
Волосы-это, как антены.