Религия, вера
У вас же и волосы на голове все сочтены». (Матфей 10:30)....
Вот кто ибудь знает, Господь только на голове волосы считает, или вообще всем волосам учет ведет?
А вот не надо расширительно толковать! Сказано-на голове. . :-))
Слафко Блатцев
Ну а вдруг....
Андрей Огарков
сказано НЕ РИСУЙ и не поклоняйся рисованному! и не надо расширительно толковать! :)
59. У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже лист падает только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего-либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании.
сура 6
32. Аллах – Тот, Кто создал небеса и землю, ниспослал с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания, подчинил вам корабли, которые плывут по морям по Его воле, подчинил вам реки,
33. подчинил вам солнце и луну, непрестанно движущиеся по своим орбитам, подчинил вам ночь и день.
34. Он даровал вам все, о чем вы просили. Если вы станете считать милости Аллаха, то не сможете сосчитать их. Воистину, человек несправедлив и неблагодарен.
сура14
14.
(И прозвучит) :
"Прочти же книгу (дел) твоих!
Тебе достаточно в самом себе
Составить счет (грехов
для воздаянья)! "
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 17. Ночной Перенос, С. 5. Коран: преводы и коментарии, С. 772 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 286)]
сура 6
сура14
14.
(И прозвучит) :
"Прочти же книгу (дел) твоих!
Тебе достаточно в самом себе
Составить счет (грехов
для воздаянья)! "
фраза по сути о том что не надо никогда ничего бояться, в этом отношении еще есть 90 псалом
А вы? :)
Слафко Блатцев
А за чем если это господь делает.
И всех атомов и всех частиц атомов.
Все у Него на учёте.
Такие у Него возможности.
Все у Него на учёте.
Такие у Него возможности.
А то!!!)))
Если у кого вместо головы другое место, может быть....
Во первых это метафора, в которой Иисус показал что Бог заботиться о Своих детях. Бог интересуеться всей жизнью человекаи ему не безразлична наша жизнь.
А вот вы не входите в число Его дитей, и мне вас жаль потому.
Слафко Блатцев
А это не вам решать в чьё число я вхожу или не вхожй. Какже верущии любят решать за бога а потом жалеть. Вы что знаете что думает бог??? Вы ему может в сто раз не угодней чем я.
Лысые остались без внимания...
А в слове "Палычь" мягкий знак на конце слова говорит о женском роде Палыча: -))???
Слафко Блатцев
нет ето я такой неграмотный...
а лаврентий палыч, дорогой, разве это имеет отношение к судьбе России?
Это подтверждает гипотезу о том, что Вселенная есть компьютерная эмуляция. Всё проинвентаризовано. Каждому атому соответствует запись в Базе Данных.
Далее следуют слова "не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. " (Матф. 10:31). и (Лук. 12:7)
Еще сказано было Сиону "ибо касающийся вас касается зеницы ока Его. "
образное выражение
лысеете, батенька ?! а говорят в былые времена умудрялись " между струйками"...дождь покарает по-справедливости-Евангелие-человеское, потому как для человеков написанное)