Религия, вера
Вы благодарны богу за то, что он даровал вам мудрость стать атеистом?
да-а-а...))) бог тут правда ни при чем... атеистом я не стал... я им и был...
Какому-такому "богу"? Нет же никакого "бога"-то.
Атеистами рождаются, для этого большой мудрости не нужно
Я не атеист, но и не верующий, тоже, за что я сердечно благодарю Бога за это, я познаю истину, познаю всё, к чему лежит душа.
Атеисты - это фанатики. Что из простого существа может получиться более сложное.
Artem Mammadov
Фанатики бывают и верующими, тоже, не забывай.
Мария Родина
Веруны - фанатики. Они сами утверждают, что сложное существо может появиться из ничего и без причины, а потом пытаются обвинять в этом атеистов.
— Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам всё знаю! Я — видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье — землей живу я.
И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою. Рожденный ползать — летать не может!
Это пусть себе выносят приговор атеисты. Точнее, душе своей.
мой бог Бахус даровал нечто другое
Нет. Благодарен за то что он даровал мне мудрость им не стать.
Я не вижу в этом ничего мудрого
Атеист благодарит Бога за мудрость. Круто! А вам не кажется, что в данном случае
Бог лишил разума?
Оксюморон-атеист благодарящий Бога.
Нет. Мне наука на Бога указала.
Богу без разницы, атеист вы или каратист. Он делает своё предназначение. А вас он даже и не знает.
бога нет.
а атеистом я стал, когда прочитал библию от корки до корки.
большего нагромождения нелепостей, противоречий, лжи, кровавых сцен, насилия, инцеста больше нигде не встретишь
Понимаю