Религия, вера
Оральный секс - грех?
я ваще щитаю так.. усё шо касается двоих.. это их вотчина.. (плядей не в счёт, там пахать и пахать)) просто каждый решает сам.. шо ему.. как.. и в каком размере.. просто знаете что.. наше блядское воспитание совковое так вылезло наружу.. что у в сша сексреволюция в сша была 60-х.. а у нас только в 90-х.. это просто ненормально.. а между прочим секс.. это культура..
Если по согласию, то - не грех.)
Если Я всем дам сосок свой, то нормально.))))))))))))))))))))
содомия
Уважаемые люди)
Всё,что без любви-грех.
Нет. Но и не секс, поскольку к воспроизводству человечества отношения не имеет)
Грехом секс, называют только ханжи. Нормальные же люди секс обожают...
Светлана Букова
Кто сказал, что православные нормальные?
Грех-нанесение ущерба.
Между мужчинами? Врач берёт уролог так анализ берёт, ковыряя в заду пальцем.
Между мужчиной и женщиной такой секс может вызвать заражение, так что в каждом моменте, есть взвешенный подход. Так как у женщин есть много точек связанных с аналом, от которых они могут получить оргазм и по другому его нет. И какой тут грех может быть? Либо жить фригидной и инфантильной и болеть или получить своё окончание через другой способ.
Да грех и если опыта нет то Боже упаси.
Ежели опыт уже есть то не пудрите мозг людям. Не думаю что вы на столько оскотинились что чувства к человеку как к резиновой бабе. Прекрасно понимаете что это унижение в первую очередь. А унижение прекрасно чувствуется обоими сторонами. Если вам унижают на улице гопники к примеру. Тогда что правда вы не понимаете или они что происходит и правда тупите, отвечая на из вопросы несуразицами?
ты давай не отвлекайся!!!
Никакой секс не грех.
Понятие греха - изобретение церкви. Можно взимать мзду за то, что люди каждый день делают.
Юлия Турик
лол. педофилия, зоофилия, некрофилия это для тебя норма?
Всё грех