существует, по причине неубедительности данного утверждения.
А иначе вы, верующие, на самом деле сами неверующие и маловеры - т. к. вы не верите в чебурашку, Сэйлор Мун, Черепашек Нинзя, и Дарта Вэйдера... не понимаете какой абсурд вы несете?
Религия, вера
Какай идиот придумал, что атеисты - это тоже верующие? Атеисты отвергают утверждаемую информацию о том, что божество
Атеисты ни в кого не верят-ни в Бога, ни в сатану.
Атеисты опровергают право Роттенберга иметь доход за свой труд более 50 тыс. руб. в месяц, ибо трудозатраты не сопоставимы с оплатой.
Атеисты верят в доллар .вера? Вера !
верующие в какой-то степени все. Атеисты ведь не знают точно есть Бог или нет, они в это просто верят в силу воздействующей на них информации, или в силу иных причин, которых может быть множество.
Юлий Людке
Т. е. ты вершь, что Чебурашки и Зевса нет. Значит ты - атеист
Атеизм - это аппендикс религии. Да, " Атеисты отвергают утверждаемую информацию...", но простите, многие верующие тоже отвергают утверждаемую информацию противоречащую их верованиям. Так где тут разница?
Возьмем как пример конфуцианство - атеистическая религия,
нужны еще факты?
Юлий Людке
Их религиозность не крутится вокруг понятия "бог" им просто наср*ать на это. Если кто-то придет к ним и начнет заливать про бога, чебурашку или Макаронного Монстра - они это не примут без доказательств.
Атеисты сами верят в случайность зарождения жизни! Просто скромно молчат о случайном зарождении Бога. ))
Придумал, в частности, Вернадский. А именно, например:
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Насчёт пурги-да, тут чисто попал-не попал в точку. Есть много верующих, которые в точку не попали (плохо целились).
Атеисты сами виноваты, потому как вообще-то атеизм отвергает не существование бога, а возможность его присутствия в объективной реальности.
Юлий Людке
Нет, большинство атеистов считают, что нет достаточных свидетельств в пользу существования Бога. почитайте Докинза
вот один дебил когда-то сказал что атеисты верят что Бога нет... и пошла плясать губерния... Я знаю что Бога нет..
Диана Орлова
Знания доказываются.
Есть в народе такая поговорка: "В падающем самолете атеистов не бывает."
атеизм просто точка зрения
не подкрепленная
какими либо научными
фактами,
модель мышления типичного
атеиста это вот "атеизм
это правильно потому что
была инквизиция,
были крестовые походы,
а еще научно потому что
"Коперника" сожгли" и
как бы - тонкая подстройка
вселенной,
большой взрыв как акт творения,
это - не не слышали.
не подкрепленная
какими либо научными
фактами,
модель мышления типичного
атеиста это вот "атеизм
это правильно потому что
была инквизиция,
были крестовые походы,
а еще научно потому что
"Коперника" сожгли" и
как бы - тонкая подстройка
вселенной,
большой взрыв как акт творения,
это - не не слышали.
Невозможно отрицать то, чего нет. Значит они тоже верующие.)
Атеисты верят что Бога нету. Вот во что они верят.
Юлий Людке
значит верующие - это атеисты т. к. неверят в зевса
Атеисты верят, что Бога нет. Но доказать они этого не могут. Таким образом атеизм становится религией, а сами атеисты фанатичными верующими. Часто воинствующими.