Религия, вера
"Ведь мы сотрудники у Бога "(1кор. 3:9)В чем мы сотрудничаем с Богом?
Как можно больше спасти людей, возвестив им благую весть, научив желающих познать и понять Бога в реальность вечной жизни. Дать им надежду.
тем что может сделать этот мир лучше, справедливее для слабых, просвещеннее для разумных, мудрее для ищущих Истину
Невидимого и молчаливого. Куда только не поставишь.
мы помогаем ему себя испытать
Исполняя волю Божью, последователи Иисуса Христа являются Божьими сотрудниками .
Сотрудник Бога тот, кто несет людям слова Божьи, учение Христово и благую весть.
Навязыванием его власти людям.
Что за тупой вопрос
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Матфея 24:14 - Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 28:19 - Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел
Сотрудники все делают, что шеф велит.
тогда пусть служителям культа бог и платит....
Сотрудники в делах любви к ближним. Ведь мы не причиням вред существам живым... Не кушаем их, не убиваем, не обижаем.