Религия, вера

А вы слышали, видели и знаете Бога?

естественно....:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой ОН есть, можно только с помощью преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Боге, он вступает в царство Бога.
Галина Карпилова
Лучший ответ
тыщи раз...
на картинках.
Диана Гроза
Я видел Б-га на Земле : средь мира зла, Он улыбался.
Он освещал мне путь во тьме, и я в Его любви купался.
Я жить без Б-га не могу, дышать мне трудно без улыбки.
И Б-га я душой люблю, ОН мне простил грехи, ошибки.
Он дал мне жизнь и вечность Рая, страдая, выкупил меня.
Пролил ОН кровь, меня, прощая,
Как благодарен Б-гу я !

Andre Sokolov
Andre Sokolov уж лучше такая красивая картинка, чем ваш синенький от холода
Видел разок...
Sabira Erdaylet
Это очень страшный персонах, где они, там горе для людей
да-да-да
Руслан Мазитов
Шри - Кришна - Абсолютная Истина - Верховная Личность Бога.
"...овцы (Его) за ним идут, потому что ЗНАЮТ ГОЛОС ЕГО." (Евангелие от Иоанна. 10:4)
да!
вота, Я!
Единственный и всемогущий - могу и рубль подарить, и любое желание исполнить! Остальные - самозванцы - не могут ни рубля подарить, ни желания исполнить!
чтобы слышать и знать Бога необязательно его видеть да это и невозможно... Бог дал свое Слово из которого мы можем узнать все о нем.. читая Библию мы слушаем что говорит нам Создатель
БОГА НЕ ВОЗМОЖНО ВИДЕТЬ ЧУВСТВОВАТЬ и нельзя его даже представлять Бог есть и он один это Аллах