Религия, вера
Как верующие относятся к нумерологии?
смотря какие верующие... их сейчас всяких много...
Нумерология, по-видимому, появилась в древнем Вавилоне, и, подобно другим формам гадания, она осуждается Богом
Верующие в нумерологию - очень даже хорошо.
Как к лженауке, как к оккультному заблуждению. Начертание 666 не имеет отношения к нумерологии, оно есть имя человека, понятное зверю, по которому покупают-продают (личный код).

никак - им даёт всё эгрегор и имеет то же всё - если прописано в доктрине эгрегора на сей счёт ДА - то они принимают это но как его инструменты не беря большего чем он и опыт так же... -лишь поверхностный до черты табу - которое всегда есть в любом вопросе явное и не явное - исходя от глубины к черте общих устоев в культуре от которой они вскормлены и от вопроса уже идёт круг который их описал давным давно - от этого некоторая польза -от точности вопроса и можно от него оттолкнуться -потому и вопросы сами по себе штука не пустая -однако преодолеть на самом деле круг практически не возможно - вы замечали в детстве когда ещё варианты не были закрыты все - что вот она собака или птичка - и вдруг она вот сей час да и преобретёт качества человека как разум и может ещё чего? - проклятие и выглядит как круг - видение его происходит у каждого кто способен направить внемание на этот феномен - он видиться в оригинале исходя из опыта но в этом образе всегда есть круг - капля... ОМ... солнце... манеж цирка... вращение ...движение по кругу и тд... -тот кто сможет сорвать круг из круга в петлю (ОУКЪ) - станет колдун (коло) это так же невозможно как в примере с животным стать ему в ровень разума человека -у человека же бонус - он является носителем некоторого импульса разума... -инерционное его же как размышление не подходит - там нет вспышки -ведения по ветру... -от того самоучка распутывает сие долго но идёт не в доктрине а сам -внемание его в начале просто расчитано в даль и увиденное не имеет большего числа как то что может его закрепить -всё проверяется и имеет равное со всем... избранного нет как и того кто в ветре может повести разум его но уже поставлен на мето в калашный ряд как свинячая рожа... -в нём микро устройство того что должно было уж быть давно в обществе человеков тут на земле... -от того он заметен и в медитациях и по просту в существованиях разных переменных -к нему примыкают те кто назван биджей и раскрываются преобретая свою активную форму жизни купаясь в том где и сами то не были.... - это похоже на ответ поздравления с днём рождения в пятидесятый раз - тому кто пришёл и поздравил и ты понимаешь что время иссякло говорить спасибо... хочеться взять перо и вязкое чернило приготовленное от множества проб... взять особую бумагу и совсем не в попад тому числу -в середине от одного дня рождения к другому -написать проникновенные строки благодарности этому человеку - соизмеримо ступени разума -чтоб прорвать тот круг описания тебя... -чтоб на той стороне ответе -человек почувствовал что тишина в ответ на поздравление было с временем потрачено не зря... -если такое осуществиться - то крылатая фраза о молчании как о золоте будет не тривиальной - и прилетит фраза мыслью и развернётся не по канонам ...не по клише... и так -всё и должно быть во всём -а не можешь -просто не трогай... чтоб все кто вполз в тебя и свил паутины -не кормились бы своим тратя тебя... -нумерология? - самый крутой мастер и может им показать - но что проку? им это запрещено больше чем должен получить их хозяин - испытав всё что даст им мастер -они всё равно спросят в себе - за чем? - так как всё от них как солнце затемнённое луной (за чем? - да за ним...) - не зря же религии все позваны лунными путями - они не видят свет от источника - они видят отражение от хозяина (господа) - присмотритесь внемательно - они все +
Suren Mkrtchyan
+ пустые... весь путь их просто иллюзия... не игра в футбол а просмотр по телеку какого то чемпионата по нём... и стояние или сидение в храмах начнётся и завершиться от первой до последней строчки в канонических источниках по тому что им дадено -от смерти прошлой до будущей -в циклах человека и в циклах мгновений растёкшихся во времени описав его... они перепишут истории опытов существования всех под доктрину объявив хозяина самым самым... неудобное скроится за туманом из плотных капель лжи ...- этот весь опыт станет голодом и чувством желания знать... -и великое - не после болезней и горя -а просто разум скажет всем линзам которые и тело и время и место... -ВСТАТЬ...!
с любопытством, но без ажиотажа