Религия, вера

Как вы считаете, нормально что попы в церкви толстые ?

Aina Nikiforova
Лучший ответ
Maksat Dihanbaev Наверно потому- что аскетизм не мешает ему быть мошеником от веры.
Maksat Dihanbaev Не груби когда аргументов против ноль
Наталья Шавейко Просто не повезло, а может ему все это и не нужно было.
нет
Сергей Голиков
Это ненормально, но болезнь или грех чревоугодия превысили всё возможное и разумное в них, по ним видно, что они запустили себя сами до состояния животного зверя, но не понятно другое, как к таким вы еще ходите и смеете с эти существами вести духовные беседы.
ну как раз в этом нет ничего удивительного...
Толстые пОпы попОв?
Дух опух
У Православных священников масса сопутствующих заболеваний в связи с особым питанием. Так что не стоит осуждать то, чего не знаете....
Любовь Гамеза
Sofi Mikheeva Хммм... А есть ли подобные "профессиональные" заболевания у раввинов из-за кашрута или у мулл от халяля?
Не все успевают сжигать калории .
Bakit Kushaginda
Ненормально. Тем более, если учесть, что у них очень много постов. Конечно, нельзя сбрасывать факт заболевания конкретного человека, что ведет к ожирению. Но у них ожирение повсеместное.
Витал Глущенко
Ведь хорошего человека всегда должно быть много
Bekdanova A
***белая Метелица*** Сказал хищник присмотрев добычу.
На что им энергию тратить? Кроме бормотания ничем не заняты. Вот и откладывается в бока.
Nazik ***
а ты попробуй одну булку жрать...
Жизнь сытая....
Не все
Нормально. И то, что они почитают изображение прибитого гвоздями мужчины со стройным телосложением - это тоже нормально.
Ольга Лунёва
Конечно нормально. они ведь чужие грехи отпускают, а на себя забирают)) Вот и пухнут от чужих грехов
Татьяна Зыкова
Это прообраз всемирного расширения Православия!
Илья Васильев
нормально!
с жиру бесятся!
вона, каждую неделю звонят в колокола - созывают бесов со всей округи! Вот, жирные бесы и вселяются в них!
Зато некоторые народ троллят тонко)) На самом деле они не толстые просто кость широкая))
Ну не все же толстые . Может потому что они соблюдают посты и употребляют в пищу углеводы .Я думаю это нормально.