Религия, вера
Если отсчитать в обратном порядке от 2020 нашего года, до рождества Христова +?
Ни во что не упремся, ложные даты и только.
Александр Шелихов
Как это ?
Во времена рождения Христа действовала иная датировка, иное, заметьте, ЛЕТОисчисление, а не ГОДО (Бого) исчисление.
До тех пор, пока миром, а значит и человеческим сознанием, правят числа, человек будет пребывать в рабстве невежества и следственного ему безумия. Бог не в числах, в Бытии.
Христос Воскресе! Не тогда. Сейчас !
По константинопольской эре Христос родился в 5508 (5509) году от сотворения мира.
Александр Шелихов
АК вопрос был, какой год был и какой век, от рождества, назад в обратном порядке
1й век н. э.
между 1м веком до н. э. нулевого года нет.
Мне интересно другое, почему ДР Иисуса стали праздновать зимой?
Ведь по Библии очень легко высчитать приблизительную дату.
Луки 1:5" был священник из Авиевой чреды, именем Захария" - будущий Отец Иоанна Крестителя
1Паралепоменон 24:7-10"И вышел первый жребий ...седьмой Гаккоцу, восьмой Авии" - Группа Авии восьмая посчёту за год (всего 24 группы) и раз с марта начинался год в Израиле то не трудно подсчитать что группа Авии служила с середины по конец Июня, Далее читаем Луки 1:23-24"А когда окончились дни службы его, возвратился в дом свой. После сих дней зачала Елисавета" получается что Елизавета забеременела где то в начале Июля. Прибавляем 9 месяцев получаем конец марта - начало Апреля родился Иоан Креститель.
Луки 1:36"и ей уже шестой месяц"- Елизавета была беременна когда повстречалась с Марией - То есть Иоанн Креститель был на 6 месяцев старше Иисуса И раз он родился конец Марта начало Апреля то отсчитывая 6 месяцев назад выпадает конец Сентября начало Октября приблизительная дата рождения Иисуса, ну ни как не зима!
Вы удаляете мои вопросы? Вы в магии понятие имеете? Вы делаете вызоа - вы осознаёте, что вашей энергомассы нехватит !? Вы быстро сгорите. (просто от ветра, он вас выдует.) -...остальным такимже поясните, что для поражения врага не нужна его личная идентификация как персоны! достаточно Вашего мимолетного внимания, чтобы отрастить вам себе горб . Магия не ваша теме и 99% лишь жертвы в ней как вы. Можете сразу банить ( себя) мну ))) бугага ., ибо не шучу и с вас хахачу.
Кирилл Писарев
круто.)
Славик Иогансон
ничего личного.
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста на почту, мы общались с вами, решали мою проблему. Сейчас есть серьёзная проблема, хочу с вами пообщаться.