Религия, вера
Как общаться с "психически-ненормальным" человеком ?
У меня есть одна родственница, у которой реально крыша поехала . Вечно обсирает меня, оскорбляет, принижает мои достоинства, винит меня во всех делах . Многие подумают, обычный человек, но скажу одно . Ничего не случилось и я уже виновата, может ударить без повода, сама все испортила и обвинила меня . Но что поделаешь, она же моя родственница, и я должна быть с ней вежлива, если нагрублю "убьет" меня .
Вы старайтесь её ни чем не расстраивать и с терпением с ней разговаривать. С больными не спорят нормальные люди.
Записками.
Да, это серьезное заболевание и называется истерией.
Истерия – это полиэтиологическое заболевание. Спровоцировать ее развитие могут условия, в которых формируется личность. Наибольшую интенсивность симптомы истерии набирают тогда, когда человека окружают другие люди. Его поведение становится демонстративным. Развивается истерия неожиданно и также внезапно завершается. Более подробно можете почитать в интернете.
а зачем с ним общаться? Лично я бы не стал
Нахер и ее и тетю. Мазохизм какой то
доверить "общение" спрециалистам
С Тётей поговори - Отчего она тебя ставит на место Дочери при встрече, а та сливает на тебя весь Свой Негатив!?
Ты Племянница и Путь твой к Тёте иной, чем у Дочери... а ходите одной дорогой, да еще спорите за Место в Теле Матери - Она тебе ТЁТЯ!
Чти Предел!
А есть версия второй стороны и третьей независимой?
Андрей Локтионов
Всмысле ?
Да, беда..
Не надо общаться, зачем вы себя мучите, думаю в этом общении нет вам никакой пользы, а значит и нет воли Божией на такое общение.
Тебе нужно стать такой же, но для начала убедись, что ты сама не такая)
Никак, увы такова реальная жизнь, семья не без уродов
Андрей Локтионов
Что бы вы сделали ?
Андрей Локтионов
Этого не получится, они к нам в гости приедут завтра
Может просто дать ей в морду и она успокоится? Иногда такие меры помогают. Но иногда усугубляют.
Разумный вариант: молиться
А может быть все в порядке и ты просто заслуживаешь такого обращения?
Андрей Локтионов
Она такая и все знают это. Я гичего не делаю, чтобы со мной так обращались . Меня с детства учили быть доброй и вежливой со всеми
Андрей Локтионов
Так тоже не получается . Они завтра к нам в гости приедут . А она как только придет начнет забирать мой телефон, а там мое личное . Если не дам, ударить может.
Тоже мне проблема. Вопрос бабла. Найми бандитов. Ну как вариант приплати ментам ( что те же бандиты). Легко закроют и покалечат.