Религия, вера

Приведите доказательства, опровергающие теорию самозарождения жизни

вы когда-нибудь консервы покупали?
если да, то это доказывает в то что вы не верите в самозарождение.
ибо если верите, то не стали бы покупать консервы, а вдруг в них уже что-то зародилось?!
Мария Свищенко
Лучший ответ
Petr Spinu ну вот и доказали!
То есть, самозарождение это как бы само взяло и появилось, хорошо бы, но это не так. Любой здравомыслящий человек это понимает, а вот доказательства, это уже нужно быть свободным художником, то есть, ездить, исследовать, входить в какие то сообщества, и так далее, есть видео от таких людей, но просто еще можно подумать самому, что мы живем уж в очень искусственном мире, это нужно быть настолько самому слепым, что бы не чувствовать и какие то требовать доказательства, от кого здесь и что можно требовать? Я думаю так, человек разумный это не будет делать, он всё понимает, а вот религиозный фанатик нет, такие еще и голову вам заморочат, так что есть конечно Архитекторы Вселенной, это безусловно Высшие Цивилизации, есть Средние Цивилизации, вот с ними мы и контактируем, как с разумными, потому что мы Низшие и самые самые, таких много и мы не одиноки, но развиваться никому не запрещено, даже на индивидуальном личном уровне, так что в познаниях истина кроется, и не надо смотреть на необразованное большинство. Вывод: мы живем в очень сложенной Солнечной Системе, все не случайно здесь, наш мир так же хорошее пристанище для развития наших душ, это я чувствую, вот мои доказательства, но они во мне, во вне я лишь могу сказать о том, и не только это, а все остальное становится дискуссией и просто спорами, вам такое надо? Мне нет, поэтому я и рассчитываю на понимание разумных людей сразу.
А Вы (учёных имею ввиду) вооружившиеся супер новейшими технологиями, получите пожалуйста жизнь в пробирке, или новый вид из имеющихся.
Сможете?
Или предлагаете просто верить вам?

Вы же выдвигаете гипотезу зарождения жизни, гипотезу возникновения видов и не приводите ни одного НАУЧНОГО доказательства.
Так будьте честны и преподносите как гипотезу, не как якобы уже научно доказанную истину.
Римма Бельман Они даже мутациями сделать новый вид не могут. Потому что если ускорят мутации в миллионы раз, то получат просто миллионы вымерших существ. А те органы, которые появились благодаря отбору, просто будут затёрты новыми мутациями. Пока будут делать новые органы, старые будут уничтожены.
Shuhrat &&&&&&& жертва желтой прессы
Shuhrat &&&&&&& "....А Вы (учёных имею ввиду) вооружившиеся супер новейшими технологиями, получите пожалуйста жизнь в пробирке, или новый вид из имеющихся.
Сможете?..."
в Японии уже аж с 2011года это сделали
Ну например, ты вот. Ты сам родился?
Ксения Гунькина Это сложный, продуманный Создателем процесс.
Рассмотрим, как развивается зародыш человека. Все начинается с одной оплодотворенной клетки, в которой содержится весь набор генетических инструкций. Эта клетка делится на множество себе подобных. Но в определенный момент клетки начинают существенно отличаться друг от друга по типу. Так появляется приблизительно 200 видов клеток, например кровяных, нервных и костных. Вскоре начинают формироваться и функционировать системы органов. Спустя всего девять месяцев после зачатия рождается младенец, организм которого состоит уже из миллиардов клеток. Видя, с какой мудростью устроено человеческое тело, многие соглашаются со словами, записанными в Библии: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
верующий неверит в самозарождение жизни
но верит в самозародение Бога
раз два три
логика умри!
японские ученые аж в 2011 году добились абиогенеза.
так что крецианисты-бейтесь башкой об стенку, как это делают плоскоземельщики
- по расчётам учёных, такая вероятность сводится к нулю...
- всё те же учёные пришли к выводу, что как не крути, но в теории эволюции не хватает основного и решающего момента - контроль процесса ...
без искусственного контроля этот процесс невозможен в принципе...
- ну и сознание, откуда берётся и как попадает в материю, эволюция не может дать ответ...
- да и переходящего ( связующего) звена эволюции, так и не нашли, а те, что представляли ранее, оказались подделкой...
Василий Слабченко японские ученые аж в 2011 году добились абиогенеза.
Ирина Титова (Рулева) абиогенез, такая же теория, как и сотворение мира, или эволюции...))
и она не решает главной проблемы.
да можно искусственно получить материю и даже живую, но это предел учёных...
они не понимают, как предать этой бесформенной массе, такое разнообразие форм и вариаций выживания в окружающей среде, а главное, как и откуда в эту массу попадает сознание...))
как известно, любая теория имеет место быть, пока не будет доказано обратное...))
Доказательств не предоставит никто и никогда по одной простой причине. Никто не присутствовал при зарождении жизни и формировании солнечной системы.
Петр Lobanov
Такой теории не существует.
Жизнь не появилась сама по себе, её нам дал тот у Кого Источник жизни - Создатель.
Василий Слабченко и главное в Бога верят
Держи, брат, абиогенез уничтожен по всем звеньям в цепи [1] от неорганики → к пребиотике, [2] от пребиотики → к белкам, [3] от белков → к органоидам, [4] от органоидов → к организму.

1) http://www.evangelie.ru/forum/t141001-post5459611.html?s=0cd8cda4fd8ccc200a546d57c8756180#post5459611

2) http://www.evangelie.ru/forum/t141001-post5480482.html?s=0cd8cda4fd8ccc200a546d57c8756180#post5480482
Катя Петрова
Мария Мишина Брат, прочти статью по второй ссылке, тебя нехорошие люди недобросовестно использовали, обманывали все эти годы. Представляю твою реакцию, когда ты узнаешь правду, как оно есть.

Крепись. Ты в любом случае победишь (если узнаешь истину, о которой тебе говорю).
Это вопрос из ряда, что появилось первым, курица или яйцо?
Ответ на него, многие знают.
Жизнь- условный период изменений, за рамками которого, эти изменения, не учитываются пониманием.

Иными словами-- хоть тресни, но жизнь кому то, но нужно понимать.

В противное есть изменения, а жизни нет.
Gulnora Nazarova