Религия, вера
И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых. Второзаконие 2:34. Библия учит добру?
Иисус любит деток, аллилуйа! - а тогда не любил?
Фанатов этим не проймёшь, совесть променяли окончательно. Теперь выпрашивают у этого самого новый год, чтоб выжить. С помпой, фейерверками, огоньком, хлопушками, хлопают холопцы. Всё ещё не понимают, что им амба.
Особенно, если вспомнить, как медведица -ВНИМАНИЕ! - по молитве пророка Елисея (!) убила 40 малых детей, осмелившихся назвать лысого пророка... лысым.
Но Иисус, если не ошибаюсь, во времена "второзаконные" ещё не родился...
Александр Македонский
Он же сказал "Я и отец одно"
Но Сигон, царь Есевонский, не согласился позволить пройти нам через свою землю, потому что Господь, Бог твой, ожесточил дух его и сердце его сделал упорным, чтобы предать его в руку твою, как это видно ныне.
31 И сказал мне Господь: вот, Я начинаю предавать тебе Сигона и землю его; начинай овладевать землею его.
32 И Сигон со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце;
33 и предал его Господь, Бог наш, в руки наши, и мы поразили его и сынов его и весь народ его,
34 и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых;
35 только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах. Второзаконие, глава 2
Был поход и кто то не согласился пропустить через свои земли войско Моисеева, мзды захотел. Так всё и потеряли те кто пожелали.
Александр Македонский
Жадность евреев не знает границ :))
Элина Рефиджанова
Зато вы используете из время и календарь и власть в мире их стоит, первое что они сделали после распятия соблазнили Рим, и самая сильная армия была соблазнена без выстрела и покоряла всех на своём пути. Потом разделилась и убрали всех. Мир во Христе, а зевс это помойка прошлого и это факт. Плачьте и скрипите зубами.
Карма сработала)))
Удивительно, что мы свою жопу не видим, а в божий промысел заглядываем! ( простите за прозаизм)
Александр Воронцов
Полагаю, для вас нет особой разницы, куда заглядывать