Религия, вера

Может господь бог, просто, давно уже в запое и по этому ему всё равно, что творится у нас в мире?)

его и раньше это не сильно волновало
Дмитрий Годнюк
Лучший ответ
Мы не знаем где он, но ему все равно это точно. Наверное в запое.
Владислав Трубин Фальшивый ответ, от профиля, с таким званием
Так и в Библии четко написано что и почил в день седьмой от всех дел своих.
Значение слова почил можно найти в орфографических словарях
Оля Мироненко
Не в запое, просто дал людям свободу и помогает только тем, кто к Нему обратится, а это не значит "придти в церковь и произнести нужные слова в нужной позе" ))...
Н.
Наталья ...
А сын его Иисус в контре завис навсегда
Виктор Шадрин
люди должны проснуться. Бог вам ничего не должен - двуногие убивают природу. Поэтому Природа убивает вас, и тем более темным это на руку. Вот как проснётесь, начнете делать полезные дела (сажать деревья, спасать детей, животных), Тогда и Бог придёт, чтоб помочь нам.
Davronbek Mirzayev
Владислав Трубин Двуногие - зло! Когда уже будут уничтожены?!
Davronbek Mirzayev не все же зло. С этим же ты согласен)) Просто вырастили поколение потребляторов, ничего не хотящих и не могующих.
Дионис к примеру. Бог виноделия .У него есть что выпить.
Sergeu Bochkarev
Заткни своё поганое рыло! Не богохульствуй и пиши Господь Бог с большой буквы, если ты имеешь в виду Господа Иисуса Христа. Он создал нас и ради тебя и всех людей отдал Свою Жизнь на Кресте.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

28 Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я знаю [все, знаю] и дерзость твою против Меня.
29 За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою ты пришел.
(Ис. 37: 28-39)
Виктор Шадрин Это ты про еврейского божка?
Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. -

Моисей (Библия, Числа 31:17-18)
Зиля Давлетова Бог говорит Истину Святую!
Глупость, он всех любит.
Abzal Yermenbiev
Владислав Трубин Этого пидра, нет в нашем мире)
Вот что Бог говорит:
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый.
хочешь чтоб наказал?
Владислав Трубин Хорошо было бы, если бы он вмешивался в нашу жизнь