Религия, вера
А почему евреи постоянно напоминают про уговор с Богом, что они будут править миром?
Разве они и так им не правят?
Кому напоминают?
Богу?
:)
Богу?
:)
Расул Эшматов
:)
Может это их успокаивает))
Они и так правят миром. У нас везде во власти почти одни евреи. Только не понятно, при чем здесь Бафомет.
В России культ Христа и Мухаммеда. Две тоталитарные иудейские секты. Культ поклонению Христу, эту тоталитарную секту навязали славянам 1000 лет назад, а до этого славяне жили не рабами секты 6500 лет, а свободным народом, сейчас по славянскому календарю вроде 7529 год. Славяне почитали своих богов, которые у нас уже стёрли из памяти и информация о них доходит урывками. Бога воды уважали славяне, так как его гнев мог или лишить их воды, или послать стихийные бедствия в виде наводнений, или даже утопить, славяне учтиво и вежливо относились к его владениям, если брали рыбу то только для еды, не сбрасывали в реки никаких отходов. Бога леса уважали и не гробили живность, не делали варварские вырубки леса в его владении, так как боялись, что он пошлёт пожары или они заблудятся в лесу, бога Солнца тоже уважали, так как должны были хранить чистые, светлые отношения с людьми, иначе им бог Солнца в своих лучах принесёт кару в виде смертельной болезни (ну типа онкологии) и если его не уговорят и не исправятся, то Он не пошлёт им спасение, сейчас, например. через врачей. так что было экологически чистое почитание богов и богатств земли на которой они жили и люди оставались добрыми друг другу. Но пришли варвары и кровью и огнём насадили секту самозванца, которого евреи выгнали из синагоги за хулиганство, когда он там торговые лавки разгромил, и тот создал секту (типа "свидетелей иеговых") и объявил себя сыном бога. Современные люди знают полно примеров, подобных созданию секты Иосифовичем (Виссарион, Кузя, Деви и другие). Славяне предали своих богов и теряют свою Родину, которую раньше защищали с воеводами. А вот евреи молодцы, не удалось самозванцу заставить их поклоняться ему и увести их от Всевышнего, который вывел евреев из пустыни, они ему остаются благодарны, и за это Он (Всевышний) им сейчас помогает править миром.
да, они и правят.
закон=диавол, порождение диавола - законники.
те кого поставили служить народу, а они стали царствовать
Наследственная передача. Упор на власть, что бы выжить.
" Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое." (Деяние 15:14)
Потому что гордыня - это грех. Они уже так направили, что Бога распяли, и за это весь народ расплачивается.
Миром правит тот, кто владеет информацией__(Даниил10,21). Не войною, но миром. А землёю, то есть прахом, в последнее время будет править - антихрист.
Что касается политической составляющей, на последнее время.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править миром 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель мира. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
Миром правит сам мир. Вернее всё его правление заключенно по сценарию.
Это сказки. Миром евреи не правят
Свой "уговор" с Богом они давно нарушили и поэтому Бог расторг с ними свой Союз или Завет или Уговор еще в первом веке, когда они казнили Его Сына, Иисуса Христа.
Расторжение этого уговора ознаменовалось разрушением храма и Иерусалима. Ковчег исчез, жертвы не приносятся. Никто теперь не исполняет Закон Моисея.
Расул Эшматов
Закон Моисея это юридический светский закон любой страны.
Вся власть у Богу и те кто с Богом-должны быть главными по умолчанию. Но евреи как народ отвергли Христа и тогда Бог отверг их на время, пока на землю вновь не ступит Христос.