Религия, вера

Докажем же раз и навсегда Бога Истинного?

Мир строится на определениях - это первый из законов Логики Аристотеля. Определение слову знание: человек знает лишь то, что знает его Бог.
Бог знает, что Бог существует. Поэтому Бог действительно существует для верующего. А у неверующего есть идол: бог несуществования и смерти. Поэтому он и говорит своему рабу: меня нет и ты сгниёшь в могиле.

Все блудницы, вас зовут в Церковь:
Бог сам в состоянии оправдать своё Владычество, а нам только остаётся оставаться непорочными и праведными перед лицом его, чтобы получить награду.
Катя Шестккова
Лучший ответ
Михаил Лемак
Конечно докажем! И И нам в помощь!
Что это за шмаpа на фото? Я бы 10 дорогой обошел.
Бог прислал Безобманство, чтобы обманщики веры и атеизма перестали врать о Боге, а они все врут и врут, без стыда и совести. А ещё Кришну Харей обзывают, а в Англии Бога гадом обзывают. Сейчас обманщики начнут какать изо рта, а у меня отаеты кончились, ничего, завтра я им наваляю
Станислав Куровский Безобманство придумал ты, лепет детский, ты даже не соизволил слабо мыслящий декларацию представить, ты просто людям вешаешь лапшу на уши, безобманство это полная хрень, вместо лица, как тебя, огромная жопа.
Бог даёт учение о совершенствовании человека, а люди создают религии, для проповеди этого учения.
Шумоголовые.

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

* * *

Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Анжела Говорун Хоменко Слепо верующий, как выглядит?
Система более высокого уровня ПРИНЦИПИАЛЬНО недоказуема с более низкого. А когда удастся подняться, там уже очевидно и доказывать ничего не требуется. Вопрос только в уровне сознания.
Анжела Говорун Хоменко Доказуема. Гермес Трисмегист ещё доказывал, словами. ;-))
Домостроевское мышление.
Hjehifbii Jfhgp
Доказывать Бога не стоит.
Бог вера - не теорема.
Легко день мирянами пропит,
Раз верят они в себя смело.

Кусаться, царапаться, биться:
Любой здесь себе позволит.
Простить, возлюбить, смириться
Не каждый себе намолит.
Бог был, есть и будет!
Чего там доказывать? Все очевидно. Само все не появилось. Это надо быть какому глупцу, чтобы быть убежденному в том, что все живое появилось само по себе. Ясное дело-у всего живого есть Творец!
Ainura Badigulova
Hаталья Микуленко это ж насколько надо быть глупцом, что бы думать что бох появился сам по себе, его ведь тоже кто-то создал
ღ♥ღ Svet Lana ღ♥ღ . У творца тоже был творец?
А у творца творца?
А у творца творца творца?