Религия, вера
Может ли президент быть сильнее любого Бога?
Он может закрыть любую церковь, и никто не в праве ему помешать, даже сам Бог, и в чем то президент выше. Но, любой президент никогда не будет противоречить ни одной религии, даже выгодно иметь разношерстность религиозных конфессий, он их может и посещать, и через Религию так проще управлять населением. Но кто же является настоящим богом для президента, через что он может получить еще большую власть, и что для него так важно, что для людей они не раскрывают сами и держат это в области недоказуемого, но это для обывателей, подумайте и ответьте, что это за явление такое о непознанном?
Нет .боги кто? Банкиры, нефтяники ...они нанимают президентов
не может....
кеннеди например
не может.. Бог и его трахнет..
Конечно, он может иметь больше силы чем некий выдуманный бог.
Но если этого не планировал Бог, тогда как Ирода-его съедят черви, язвы-умрет в мучениях.
Дети! вы от Бога, и победили их;
ибо Тот, Кто в вас,
больше того, кто в мире.
ибо Тот, Кто в вас,
больше того, кто в мире.
Наталия Баринова
1-е Иоанна 4:4
Президент может это делать только потому, что Бог временно позволил властям это делать.
Если же Бог захочет, то все презитенты мира мнговенно упадут мёртвыми там, где стояли. И никто ничего не сможет сделать в ответ.
Все новерное слышали про Титаник, его создатель так же говорил как и вы, что даже Бог не утопит его. Я считаю историю вы его слышали. Теперь подумайте над вашей глупой фразой.
Не ставьте Бога Иисуса Христа ниже какого-то людишки, потому что раз Он мог его создать, то может и разгневаться.
Бог превыше всех. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
28. И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(Св. Евангелие от Матфея 10; 28)
8. то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа.
(Второе послание к Коринфянам 5: 8)
10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор. 5: 10)
(Св. Евангелие от Матфея 10; 28)
(Второе послание к Коринфянам 5: 8)
(2Кор. 5: 10)
Только президент или император сам может сказать, что у него за бог.
У некоторых живот тоже бог.
Указы президента не распространяются на то, кому в духовном отношении подчиняются верующие и кого в первую очередь надо слушаться:
Деяния 5:29 Пётр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
.
У любого правителя власть от Бога. Сегодня человек-президент. Завтра-он в тюрьме. Всё по власти Бога. Он дает власть тому, кому хочет, чтобы задействовать это лицо в исполнении своего замысла.
У некоторых живот тоже бог.
.
Нет
Сильнее не может
Легко! Вова вон Кирю терпит, пока тот платит, а если чё - как СИняков, в 24 часа к ногтю! :))