Религия, вера

Вы знаете, как избавиться от всех ваших проблем?

Проблемы — словно сорняки, которые разрастаются, если их не удалять. Поэтому не оставляйте их без внимания, надеясь, что они разрешатся сами собой.
Sara Abitova
Лучший ответ
От всех проблем человечество может избавиться только одним способом - изменением отношений с конкурентных на взаимную заботу, но этому противится эгоистическая природа человека. Нет еще осознания, в чем корень всех проблем, как частных, так и общих. Все беды и страдания, все наши проблемы, всякие кризисы - это результат неправильных отношений. Люди создали общество, где одни используют других, эксплуатируют, обманывают, воюют, враждуют, подличают и все только для того, чтобы урвать побольше себе, противопоставить себя другим, превзойти других хоть в чем-то.
Олег Петрухин
Работать над их решением.
Ольга Лёля
знаю, избавилась
Dauren Nishanov
Ага
A R O Poghosyan
Снова наркоманы пришли
Покакяние и прощение всех.
Да самоликвидироваться
Ольга Иванова
Теоретически да, на практике, нет )
Alexander Filippov
Знаю.
Нашла ответ на этот вопрос в Слове Бога, Библии. Разрешит все проблемы ваши и мои - Царство Бога. Об этом Царстве говорится в молитве "Отче наш".
От всех проблем не удастся избавиться при жизни .
Знаю. Мы не можем устранить наши проблемы, это под силу только Создателю. Написанно: Бог — моё спасение. Буду полагаться на него и не буду жить в страхе, ведь Иаг — моя сила и мощь, он стал для меня спасением».
Зайнаф А
Чтобы было меньше проблем надо жить, соблюдая заповеди Бога, тогда не надо будет ни сигарет, ни наркотиков, да и в кредиты вы не залезете, потому, что будете думать о завтрашнем дне.
Davron Karimov
Неа. Денег нет, работы нет.. да и не дают работать. Долгов -тысячи EUR.Душат, как могут. Зло побеждает. Это испытание какое то странное, надо сказать. На свободе, как в тюрьме. Но благо, что все таки пока не совсем в прямом смысле.