Религия, вера
Как думаете, может последовательность этих событий, которые позволили Алексею Навальному выжить вовсе были не случайны?
Люди заметили что ему стало плохо и пилоты быстро приняли решение посадить самолёт в ближайшем городе, попросили скорую, которая быстро приехала и сразу же вкололи атропин, который как раз и был нужен, в больнице добить его тоже не смогли, возможно даже там ему тоже помогли, нашелся человек, который организовал его перелёт в Германию и лечение там, и там нашли яд, который по всем подсчётам должен был уже не оставить следов... потом нашлись люди, которые продали всю базу данных о всех перелётах, по которым удалось отследить всех отравителей... не кажется ли вам что уж слишком много случайностей, невероятного везения, может быть это Бог спас Алексея и помог раскрыть тех, кто пытался его убить?
ага... и надпись написал
и снова рассказал..
Силён враг рода человеческого .. и свою паству чётко отбирает ..
Согласен - ему Бог помогает.
конечно. Его иностранные кураторы не хотели его окончательного устранения. Отравили легонько
Я вообще думаю Навальный это будущий долгожданный православный царь России, с которым Россия спасет весь мир.
Его все равно закопают
Анна Назарова
всех нас закопают, кого то раньше, а кого то позже...
Да кому он нужен?! Хотели бы убрать - убрали.
Анна Назарова
послушай что рассказал Кудрявцев... тот самый, который его трусы стирал 2 раза
Вы уже в категорию религия Навального втиснули. Не надоело его рекламировать? Кому он нужен-то? Не иначе Вы это делаете за деньги.
Анна Назарова
ну если его сначала пытались отравить, а потом, когда он вернулся аж самолёт на другой аэропорт отправили, и посадили, аж судью по вызову в ментовский участок отправили зачитать ему приговор и решили его посадить в тюрьму, и если его видео посмотрели уже 31,5 миллиона человек, то наверняка кому то нужен... ну а что касается денег, то за них работают только те, кто тут пишет посты за царя и его партию... как вы например.
Алексей Навальный Герой Народный и посланник Божий! Несмотря на то, что путин его отравил, он выжил и грянулся в россию, но путин снова сфабриковал на него уголовные дела. Уже весь Мир за него вступился против ботоксного чёрта. Обсуждают на всех уровнях, во всех странах, готовят методы борьбы против плешивого антихриста
предсказания Иоанна Богослова что антихрист в облике человека устроит войну и уничтожит половину людей
Сбылось пророчество – антихрист среди нас ((((
Примут его сначало как царя и править он будет 25 лет.

В 1350 году испанский художник Джакопо де Болонья создал фреску с изображением Страшного Суда. В правом нижнем её углу был изображён Антихрист. Вот эта фреска полностью и выделенный её фрагмент
ФРЕСКА ПОЛНОСТЬЮ

Анна Назарова
глаза и нос 1 в 1... это точно не фотошоп?
Чем клоун Навал отличается от клоуна Жирика?
Оба живут на подачки власти.
Я серьёзно.
Вот какой толк, от просмотра видео, с этими ублюдками?
Ну воры у власти и что с того?
Все в стране дураков воры.
Иное бы дело, видео создать
ПОЧЕМУ ВСЕ ВОРЫ ?
Оба живут на подачки власти.
Я серьёзно.
Ну воры у власти и что с того?
Все в стране дураков воры.
Иное бы дело, видео создать
ПОЧЕМУ ВСЕ ВОРЫ ?
Анна Назарова
про Навального не правда, власть не даёт ему денег и не жирует он... жирует тот, кто живёт во дворце за 100 миллиардов