Религия, вера
Взял за основу, отсутствия камков внутри, все камки наружи, ну вот ввиде вопросов например. Вы читаете муть, а внутри пусто
и светло.. Не верите и правильно, снаружи одна ложь, которую не откорректировать в нюансах... Отождествление того, кто говорит, с тем, что он говорит, Вы это плотно делаете?
а верить тут не требуется
мозги напрягаю чтоб сообразить
об чем это тут несут и куда ))
мозги напрягаю чтоб сообразить
об чем это тут несут и куда ))
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
На планете Земля, наверное, есть Хозяева Начальники. У них в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов.
Они же Начальники.
А у меня нет власти и миллиардов денег.
Я из небогатых без власти кругов.
Они же Начальники.
А у меня нет власти и миллиардов денег.
Я из небогатых без власти кругов.

Здесь? Так я реагирую на вопросы, а их автор часто мне до фонаря)