Религия, вера
Температура в купели Серафима Саровского в Цыгановке Дивеево летом такая же как если окунуться в прорубь зимой или нет?
нет, там плюсовая на сколько я знаю... +4 вроде как...
Если поверите Христу и Евангелию, разве будете измерять температуру в прорубях?
Предназначение христиан - благовествовать спасение Божье в погибший мир греха и порока, возвещать совершенство Призвавшего нас, Царство Отца!
Это узкий путь.
Иисус крестился в Иордане, где температура в январе +16 градусов. К нам бы в прорубь его не затащить. Но Россия без идиотов не была бы Россией. При минусовой температуре в прорубь, да яйцами позвенеть.
Акбар Менглиев
Иисус - герой мифа о рождении и смерти Солнечного Бога, а не человек, окунувшийся в речке и умерший на кресте за грехи людей! Все события, его рождение, обрезание, крещение, чудеса, проповеди, смерть - вымысел сочинителей мифа .
Нет смысла замерять температуру воды в купели и лезть в неё в темное время суток 19 января! Можно же принять ванну и выпить чашечку кофе в более комфортных условиях, всё равно никакие грехи не смываются водой с тела человека .
разница бывает только 5 градусов.
Я главный враг бога и попов, но иногда окунаюсь для здоровья!
Но надо пинка дать некоторым попам под зад за то, что они народные природные источники воды превращают в источники хрсбанутости головного мозга!
___
Бог сегодня тихий и послушный - нос не высовывает, а некоторые попы наглеют! Это именно благодаря предательсткой позиции некоторых попов, власть ЕдиРастов проводит антинародную политику!
"некоторых" попов потому, что недавно познакомился с батюшкой, который клеймил антинародную власть Путина и ЕдиРастов последними словами! Причём, батюшка - истинный верующий - не жирный, опрятный, начитанный!
___