Религия, вера

Почему от вакцин против COVID-19 парализуется левая часть лица?

потому что это химия убивающая организм
Юля Сибгатулина
Лучший ответ
у ротшидльдов спроси, их фармкомпании пфезер разработали и производят.
потому что.. аборигены съели Кука))
На нервной почве однозначно. Меньше недо голову всякой хренью забивать.
Против вирусов не может быть вакцин.
Это Вам любой врач скажет если он не забыл чему его учили.
Егор Михайлов Как же не может? Тогда для чего она создана?
Она создана, чтобы остановить пандемию.

потому что укол делают в правую руку
Потому что это сыворотка смерти.
Julia G
Подобные случаи с частотой один на миллион, могут быть от любого лекарства.
Читаем побочные эффекты в любой инструкции, к любому препарату.

Если они есть у вакцины от данного вируса, это нормально, и обычно.
Значит как минимум она работает, а не плацебо.
Сергей Голубев
Екатерина Павлова Иеговисты, первые в очереди за начертанием антихриста. Куда же без СИ.
Екатерина Павлова 1 на миллион - это тебе лапшу навешали, потому что официальную статистику спецслужбы скрывают, причем строжайшим образом, как говорилось на одноименном канале.
Вот как они раздули фейк о кол-ве заболевших, так они и снижают число покалеченных и умерших от этой вакцины.
Как левшам стрелять? Левым глазом смотреть.
Артем Сачалели
содержимое вакцины проникает в костный мозг потому что, при том что сам ковид этого не делает, то есть вакцина страшней самого вируса
Круглова Алёна
Азамат Жумахан он и в могз проникает.. заражая вирусом и тяжелыми металлами его
Не всем подходит вакцина.
Об этом также было сказано.
Помоги нам Господь!

Время ответа 17:14 01.02.2021
мы и видим ситуацию – что политики, начиная от президента и эстрадные подпевалы, на отрез отказываются вкалывать себе эту дрянь.

И наверное не без оснований. Я вот тоже боюсь этой вакцины, уж очень она сомнительная. Не прошла клинических испытаний, доверия к ней нет никакого! Особенно учитывая то, что создали её в институте Гамолеи – это именно тот институт, где создают гомеопатические пустышки – когоцел, арбидол и прочую гадость, которую разоблачила комиссия по противодействию фальсификации научных исследований, из Российской академии медицинских наук.
Алёнушка ...