Религия, вера
Почему верующим никогда не стоит издеваться над атеистами?)
Над безумцами не издеваются. Они сами себя высмеивают своим безумием.
Потому что истинно верующие уважают людей, проявляя любовь, а не издевательства. По тому узнают что вы мои ученики, если между вами будет любовь.
Тогда они перестают быть Верующими.
Заповеди Христа не о издевательствах.
Не надо уподобляться скотам.
Заповеди Христа не о издевательствах.
Не надо уподобляться скотам.
Потому, что в верующем Богу, истине Его слова, нет зла, чтобы
издеваться, даже подобного ничего нет.
Бог очищает, избавляет от такого и наполняет Собой, Своей любовью и Своей святостью.
Поэтому верующий ли человек определить не сложно - по Христу!
издеваться, даже подобного ничего нет.
Татьяна Кошман
Все кто Вам нравится, это верующий по Христу. А те кто Вам не нравится тот значит не верующий. Правильно?
да вообще издеваться не стОит никогда и ни над кем, есличо...
опасно
ответка прилетает
и сокрушает верующего наповал
ответка прилетает
и сокрушает верующего наповал
Пому что это бесполезно?
Факты говорят против "Бога-любви".
Людмила Махова
Факты говорят что люди злые и Бога видят злым, не замечая что Он создал всех и человека и поместил в рай. Плохие действия человека нарушает Божью гармонию и Бог обязан все исправлять
издеваться не стоит не над кем
Иосиф над братьями издевался, когда подложил в их мешки свою любимую чашу и обвинил их в краже. Так действие Иосифа послужило к положительному результату-они покаялись, осознав свое ничтожество-в своих действиях, восстановило семейные отношения, что в их семье был великий человек. Но зло делает так, что в семье не видят пророка-унижают и продают в рабство.
они могут покаяться и стать христианами.
Ну так. Бисер не бросать.
"Да рукоплещут реки, да ликуют вместе горы. Пред лицом Господа, ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы — верно." - Псалом 98:8,9. Только Бог- как Жизнедатель имеет право судить кого либо.
Потому что тогда они будут только называться верующими, а не быть ими.
Христианин-это последователь Христа. Вы можете себе представить, что Христос издевается над теми, кто не разделяет его взгляды?
Galina Hanssen
А в Содоме и Гоморре и во время потопа, он что по головке людей гладил?
потому что в ответ можно получить нелицеприятные факты, например, что религия - ложь, обман, мракобесие и средневековое суеверие.
а факты, как известно, опровергнуть нечем.
Семён Гончаров
религия это точно ложь)) а вера в Бога нет. Это разное
Иначе верующий засомневается в своих иллюзиях, и будет потом замаливать свои сомнения.
нет доказательства бога