Религия, вера

Зачем мусульманки некоторые ходят в православную церковь??? +++

Истиннся мусульманка баба Зоя, соседка по даче, сильную веру обрела в тюрьме, сидела за убийство, это ей в удо помогло, тихая бабуля 88 лет, увидела ее в церкви, свечки ставит...?
Сергей Шиляев
они считают ( некоторые) что могут получить исцеление - при этом остаються мусульманами !
Baitak Malikov
Лучший ответ
Баба Зоя истинная мусульманка, давно ли она ей стала? Но веру и обретают в тюрьме, а где еще она нужна? Но ходит в церковь, а кого там только не бывает, так что мусульманки это еще безобидное, пусть ходит, это церковь как раз по ней, ведь христианка же она по родословной.
Tatiana Mihno
С чего вы решили что она мусульманка?
Сергей Шиляев Слышала, она, когда помидоры полола что-то о шайтанах ворчала...
может им с мешком на голове надоело ходить?
Людмила Пацюк
Эта баба Зоя есть растение, пересаженное в чужеродную ей культуру, в которой она не росла и не воспитывалась. Вот бабулька, поискав безрезультатно пророков в чужом отечестве, и вернулась к родному золотому православному кресту.

Не одну за верстою версту,
Мое детство прошло скоморохом,
Чтоб потом золотому кресту
Помолиться с молитвенным вздохом.

По зеленым лугам и лесам,
По заснеженной царственной сини,
Может, кто-то другой или сам
Разбросал я себя по России.

Жанна Бичевская
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
Одобряет ли Бог все религии? НЕТ!
В исламе Иисуса признают за пророка, поэтому они свободно могут прийти в христианскую церковь. Странно будет, если наоборот...
Разве что из за любопытства могут зайти в церковь, в основном малограмотные в исламе и вообще никаких знаний ислама, которые не видят разницы между исламом, христианством и иудаизмом.