Религия, вера
Почти все Психические проблемы у молодежи от недостатка любви от родителей и от недостатка сэкса
Я шо, не права?
Вы правы. Только недостаток любви от родителей вполне может компенсироваться преизбытком любви от своей половины... А вот недостаток секса компенсироваться не может, увы, ничем. Люди, которые пишут, что это для них не главное, либо с низким уровнем тестостерона, либо они сами никогда без секса не сидели и уже пресытились им (что по стилю письма вероятнее). Так что в целом с вами согласна.
по сути, да!..
от бездарства и безбожества...
Все проблемы у молодежи, как и у всех взрослых и даже стариков, от неправильных взаимоотношений, от эгоистического подхода ко всем и ко всему. Все мы - части общей единой системы и в то же время, каждый занят только своими желаниями без учета желаний других, чем все мы создаем проблемы друг другу. Эгоистическая природа человека всему виной, и у родителей, и у их детей.
а то сейчас недостаток секса, когда все доски заклеены не афишами театра, а предложениями секса, даже асфальт расписан. Вот например Питер.

Дмитрий Казаков
небось подростки компенсируют недостаток родителей :) и секса.
все Психические и не только проблемы от неосознанного существования
Имеешь право так думать...
недостаток ума
У молодёжи опасно!! 18 лет в долгу, это не стоит несколько минут удовольствия...
От недостатка физического труда. Кто устаёт, тот не будет разжигаться блудом, за немногим исключением.
ДА! нужно почаще трахать своих детей.... а то как начнут своими проблемами озадачивать взрослых.... хороший ребенок должен быть грамотно отимет.
Или избытка...
От неправильного воспитания.
Точно. Вот у меня от последнего все проблемы
Анна Иванова
)) что тут геям можно говорить;))