Религия, вера
Вся человеческая жизнь построена на лицемерии, лжи и обмане, где одни угнетают других,
Своих детей холят и лелеют, а детей животных режут и убивают беззащитных козлят и телят, у коровы берут молоко, потом ее же убивают на мясо. Это ведь такой же грех перед Богом?
Такую систему построили, непослушные Богу, люди под руководством врага Бога, Сатаны.
Самое страшное в РПЦ — это так называемые церковные либералы.
Они — это настоящий РПЦшный камуфляж, вуаль, скрывающая морду кремлевского дьявола.
Если вы начнете критиковать РПЦ, то тут же вам в пример поставят их, наших либералов.
Дескать, и там же есть свет и свет во тьме светит и тьма не объяла его и т. д.
Есть такая глубинная хищная рыба, кажись называется Удильщик.
Она ложится на дно, открывает свою огромную пасть и над пастью свешивает отросток наподобие хобота на котором светит что-то типа светлячка.
Рыбки плывут на свет и оказываются внутри страшной пасти.
Хлоп, — и пасть захлопнулась.
Да, есть и у нашего глубинного хищника нечто светлое, но увы, оно служит только приманкой для глупых жертв.
Хлоп, — и пасть захлопнулась.
минуточку, какой это грех если в библии написано ешьте все ))))))))
если вы о еврейском боге, то ему нужны убитые животные, см. каин и авель
Татьяна Киргизова
Нет о христианской Вере.
Вячеслав Казаченко
Такая вера есть. Она основана на Библии, а не на принципах и течениях, придуманных людьми.
Я на вегетарианстве.
Леночкааа, подойдите пожалуйста нужна ваша консультаця
Вот именно что человеческая, потому что во всём виноват человек, а не Бог
Татьяна Киргизова
А кто создал человека?
Дилназ Дилназ
Создал совершенную личность, которая должна быть ведомой, а не ведущей и послушной Творцу, а не ставить себя в ранг Бога и более того не идти на провокации со стороны духовной личности падшего ангела, противника Бога и человека т. е. его жены толкнувшая его к предательству, а как вы относитесь к предателям? Интересно узнать ваше мнение, стали бы вы поддерживать с ним отношения? Например ваш друг, подруга или муж. Это касается не простых вещей а очень жизненоважных.
знаю что в средневековой европе таких женщин вешали без суда и следствия.... теперь ищут мужчину который её "угнетал"
Я когда работал криминалистом такого насмотрелся думаю ну как можно своего ребенка можно убить жесть просто.
Владимир Акмурадов
спасибо, укрепили...
2 Тимофею 3:1–4
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
2 Тимофею 3:1–4
Такой жизни для людей Бог не планировал. Когда Он создал первую человеческую пару, дал им повеление "Плодитесь и размножайтесь и населяйте землю" У них было все для счастливой жизни, но в их жизнь вмешался сатана. А сатана это завистливый, возгордившийся ангел. Люди поверили ему и стали жить по правилам сатаны. Бог допустил это, чтобы люди сами испытали, к чему это приведет. Наша жизнь результат правления сатаны. Если до потопа люди питались растительной пищей, в которой было все необходимое для их жизни, то после потопа Бог разрешил людям есть мясо, да это жестоко по отношению к животным, но это было продиктовано необходимостью и заботой о человеке.