Религия, вера
Где находимся мы в Божьем плане времени? Какие мысли?
"в Божьем плане времени" немного мне не понятно, ибо я и есть то самое время, от меня и зависит остановится ли стрелка часов или же проявит инициативу, внимательность, заботу...." Где находимся мы" в хрупком, чудесном, загадочном мире ожидающего от нас ответной любви, заботы, сохранности и для следующих маленьких я....
Бог желает, чтобы все спаслись.
Но не хочет решать за нас.
На Земле .
Сами по себе зависли.
Как бельмо в глазе Божьем.
Всё есть Бог, а мы - Его создатели
Екатерина Бабченко
https://otvet.mail.ru/question/223854596
Екатерина Бабченко
https://otvet.mail.ru/question/223865148
Екатерина Бабченко
https://otvet.mail.ru/question/223808933
Екатерина Бабченко
https://otvet.mail.ru/question/223791999
Екатерина Бабченко
https://otvet.mail.ru/question/223778170
По всем признакам - последнее время... Очень мало времени остается.
в до школьной группе развития
Артур Мацура
Всё есть Бог, а мы - Его создатели
В заточении. Кстати по нашей вине)))
Это вопрос воспалённого мозга.
Человечество находится в преддверии ВЕЛИКОГО БЕДСТВИЯ. "Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены." - Матфея 24:21. "Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы. - Соф1:14,15.
Дария Жанузакова
"Близок день Господа"-понимают, но при этом почему-то согласны на начертание 666, которое брать нельзя.
Елена Прокопьева
А вы знаете что означает 666?
У Бога представление времени иное, чем у человека. "Одно то не должно быть скрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день" (2 Петра 3:8). У Бога время определяется как промежуток между двумя событиями. Это описано в первой главе Бытия там один день говорит о тысячалетиях. Субботний день Бога длится до сих пор и закончится перед Армагеддоном.
В последнем времени. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан. 2:15-18)
В последних днях завершения системы Сатаны. И на пороге нового мира, под управлением Божьего Царства.
Приближаемся к уничтожению вавилона великого.
Yliok Maksimova (Solovieva)
Вы кому-нибудь в реале подобные мысли высказывали?
Мы живем последние дни завершение этой системы.
1Тим2:3,4; Ибо это хорошо и
угодно Спасителю нашему Богу, 4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
1Тим2:3,4; Ибо это хорошо и
Человек имеет первородство....
И, может это первородство выкупить у Бога....
Но, у людей нет веры, поэтому они предпочитают сами быть подобными Богам, знающим добро и зло....
Мы нигде. Ибо Бог вне времени.