Религия, вера

А интересно… на Страшном Суде адвокатура предусмотрена? Или только прокуратура?

Alexander Evstifeev
Alexander Evstifeev
3 581
Возражения приниматься не будут, лишь обвинения и оглашение приговора.
Николай Распопов
Николай Распопов
2 724
Лучший ответ
Родственники, они должны убедиться.
например, на суде сына мать должна убедиться, что это выбор его сына и смириться.
А0
Александр 0
90 990
Страшный суд тем и страшен, что на нем только ОСУЖДЕННЫЕ.
А судить будет СЛОВО Бога.
У христиан ходатай Христос.
Иоан. 5:24
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и
верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную,
и НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, но перешел от смерти в жизнь.
Руслан Тутеев
Руслан Тутеев
98 170
Наоборот, реальный суд списан с суда небесного. Адвокатура впервые в Библии и появилась.
Mamedov Tarlan
Mamedov Tarlan
80 632
Незнание законов не освобождает от ответственности
Есть и то и другое. Но смотреть будут на сердце-разум. На то сколько в нём истины, а сколько заблуждений. И если сердце-разум у человека будет светлый как день, то он будет дальше жить на новой изменённой Земле.
D)
Damira=)))) )
54 049
А в вас кто сидит прокурор или адвокат? Никто вас судить не будет, вы сами увидите свои земные ошибки и начнете оправдываться и говорить, что вы грешный и по вашим заслугам, вы выберете себе один из множество миров темной нави, якобы для искупления. Другой скажет, это лишь земные ошибки, кто не ошибается в наше время. Оправдываться не станет, а улетит в Светлую навь, для последующего перехода в другие миры.
"Господь взвешивает сердца" (Притчи 21:2).

Весы azbyka.ru/otechnik/Spravochniki/slovar-biblejskih-obrazov/69
Дмитрий Сычёв
Дмитрий Сычёв
42 166
А вы когда делаете какое либо изделие и затем бракуете его тоже приглашаете адвоката и прокурора?
Влад Карезин
Влад Карезин
29 416
Коран 43:86
Те, к кому вы взываете помимо Него, не владеют заступничеством. Заступаться будут только за тех или только те, которые осознанно засвидетельствовали истину.
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
15 949
Ангел-Хранитель будет отчитываться с вами и представлять смягчающие вину обстоятельства)))
Милостыня, которую человек давал живя на земле поможет.
А разве кто-то ведёт речь о грядущем Страшном судье, пока Иисус Христос не спустился с небес в скафандре?
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/

Похожие вопросы