Религия, вера
Четыре всадника апокалипсиса, они являются: Архангелы или Архидемоны?
Природа не терпит не разумную форму жизни
Кто работает на Апокалипсис, разве Светлые силы, это Арха сумасшедшие и ненавидящие мир людей, конечно из демонической природы, они и уничтожают сами его.
Это орудие Бога в его руках и все остальные, непостижимые энергии Бога.
Образы сути
это лишь фантазии
Чилавеки-павуки
Они являются символами событий.
Архиглюки! :))
Это метафора, они суть не духи, а как я понимаю, явления, которые проявят себя с большой силой, которой никогда ранее не было. Мор- человечество постигнет сильная пандемия, какой ещё не было, война- произойдет или уже произошла (2 мировая) война с невероятно огромными в истории потерями.
Голод-будет самый масштабный голод в истории.
Но это как я понимаю, под всадниками может ещё много чего подразумеваттся
Смерть- люди будут массово умирать миллиардами
архизадница тогда будет.
но это мы умеем и без мифических существ устраивать
Есть ли они, почему то никто не задавался вопросом живя по сути в аду.
Даю точный ответ эксперта и все согласно Библии. БЕЛЫЙ ВСАДНИК-ЕВАНГЕЛИЕ-Божья весть народам. После как люди остались глухи к Божьему слову, тогда следует КРАСНЫЙ ВСАДНИК-ВОЙНЫ, РЕВОЛЮЦИИ, СМУТЫ. Если и это не прорезало создание, тогда следует ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК-голод, болезни. Но и если это не пробудило народы к слышанию Божьего Слова, тогда наступает черед четвертому всаднику- БЛЕДНЫЙ ВСАДНИК-СМЕРТЬ И АД.
то два яйца и два глаза на человеческом организме