Религия, вера

Какой из двух алгоритмов поиска Мессии единственно правильный: 1 -сначала находим в Танахе

Все пророчества о Мессии и мессианском времени и только ПОТОМ выбираем на ком же все они сбылись
2 -сначала убеждаем себя что Мессия именно и только вот этот кандидат-никаких пророчеств о Мессии в Танахе не ищем, а просто выбираем произвольно из Танаха любые места которые хоть как- то похожи на историю с уже назначенным нами же "Мессией"и объявляем их теми самыми пророчествами ...))
Hanmyrat Akmyradov
да успокойся ты уже, не придет Мессия!
Prostoj Parenj
Лучший ответ
Hanmyrat Akmyradov Бог говорит придёт а вы говорите нет... хм
Мария Зайцева Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, они из Миротвореца создадут Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Так Кому и зачем это нужно?
Мария Зайцева Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США, Территории США, Руководства США, Президента США, Народа США!
Зона 51 и Зона 52 созданы как Военные Организации на территории США, они находятся под Защитой Защиты Периметра Территории Страны США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США, должны и обязаны соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы США на территории США!
Мария Зайцева Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР = это одна Дружная Команда СССР, они созданы для Защиты Президента на территории СССР, для Защиты Руководства на территории СССР, для Защиты Народов СССР на территории СССР, для Защиты Территории СССР!
Мария Зайцева Искусственный Интеллект = не Человек = НеЛюдь, работает строго по ос программам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Искусственный Интеллект ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!
Мария Зайцева Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ =
ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Мария Зайцева Искусственный Интеллект не знает, что такое жалость, сочувствие, милосердие, прощение, любовь, зависть, обиды, раздражение, возмущение, ревность, ненависть, агрессия, он спокойно работает по ос программам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад.
Надо учиться думать с точки зрения Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а не только с точки зрения Человека.
Мария Зайцева Вопрос!
Почему Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, оказался в Военной Организации США на территории США, почему Его Родственнице создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, почему его Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора?
Мария Зайцева В чем дело?
Может быть Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно против воли Людей или тайно и втихаря без спроса чипировали их тела, при помощи тайной чипизации Населения пытаются управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением?
Мария Зайцева Пусть рассказывают Ведьмы их зондер команд СССР, почему Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, оказался на территории США в Военной Организации США на территории США и чем он там занимается, какие приказы ему дают Военные США.
Второе Пришествие это уже все пойдем разом к Богу!
чего евреи там ждут???. опять прозевают.. (((
Hanmyrat Akmyradov ещё и первого то не было
Внезапу Судия приидет
Hanmyrat Akmyradov что только христиане не придумают))
Не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран создавали чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались,
потом ещё участвовали в создании Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
потом за всё это хотели свалить ответственность на Других Людей,
а Эти Люди умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Они прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Но тут Этих Людей из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран ЖАБА ЗАДУШИЛА!
Они стали им завидовать.
Ну, соответственно, если ЖАБА задушила, если ЗАВИСТЬ появилась, то разве они способны порадоваться за успехи и достижения Людей, разве они способны думать о том чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Разве они способны думать о том, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Их же жаба задушила и вот в этом состоянии они находятся уже 5 лет, их душит жаба 5 лет!
Они даже пошли на подлость, влезли подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах, с целями над ними смеяться, издеваться, таким образом себе поднять Авторитеты.

От потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта
=ВСЕ ВМЕСТЕ ПОГИБНУТ.

Когда Людей душит жаба, ревность, зависть, обиды, раздражение,, ненависть, агрессия, злоба,
Они не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
то с такими Людьми
не поучается восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
ну на, убедись

Адам - человек
Шет (Сиф) - назначен, положен
Энош (Енос) - смертный
Кейнан (Каинан) – скорбь, горе, болезнь, печаль
Маhалалэль (Малелеил) - Благословенный Бог
Йаред – сойдет или прийдет свыше
Ханох (Енох) - обучение
Метушелах (Мафусал) - Его смерть принесет (искупление)
Ламех - отчаявшийся
Ноах (Ной) - утешение
Hanmyrat Akmyradov и что это за шарада
А нахрена он нужен, искать его?! :))
Сказки про мессию есть у всех народов, в русском это богатырь который один придёт и всехиврагов перемочит и станут русские жить поживать да добра наживать, верить в подобные сказки людям приходится в безвыходных ситуациях, а то что у евреев эта сказка воздвигнута на главный приоритет говорит о том что им реально плохо
Nikolai Nikolaevici
Nikolai Nikolaevici Ещё хуже христианский мессия, ему не то что богатырём надо быть, а прям Богом, чтоб у него получилось спасти людей его ждущих, так евреи заменили шило на мыло и теперь хуже народам тем кто верит в христианские сказки
Мессия-напоминание о Нём уже идет с первых стихов БИБЛИИ-ТАНАХ. Он Логос Бога, он Его образ, по которому Бог создал Адама. Ослепленный сатаном- не видят этого в ПИСАНИИ.
Nurti))) ***
Христос в Псалмах Давида
https://azbyka.ru/shemy/khristos-v-psalmakh.shtml
Hanmyrat Akmyradov Давид говорил о Мессии но Иисус под это не подходит
Жаксылык Журабаев Пс. 117
Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:
это – от Господа, и есть дивно в очах наших.