человеку 7529 лет!.. Земле соответствено
35-40 тыс лет.. какие еще вопросы???.
надоели вы уже со своими миллиардами!!!
Религия, вера
Почему церковь лжет про сроки существования мира и вселенной?
от куда им знать среди них нет ученых и все их мироздание основывается на какой то древней книжке сказок ))))
Пруфы приводи, баклан.
О, ещё один умнейший нашелся, который умнее всех.
Ложь доставляет духовное удовлетворение.
Нет никаких неоспоримых доказательств, что нашей планете миллиарды лет. Такие постулаты являются не более чем теориями пользующимися массовой популярностью за счет массовой их пропаганды. На сегодняшний день наука - а в частности история - является культом, по принципу "Верь, и все!".
а что делать.... церковь теперь постоянно отступает и извиняется за косяки
Vagner
нет никаких косяков!!!
Почему церковь лжет, кто календарь составлял?
Так календарь реформировал Юлий Цезарь, поэтому один из месяцев (квинтилиус) переименовали в юлиус (июль) в честь Цезаря и созданный календарь назвали Юлианским,
Позднее приемный сын Юлия Цезаря, Октавиан Август переименовал месяц секстилиус в август
Церковь не должны врать вместе с наукой-учеными. должна следовать ИСТИНЕ-БИБЛИИ.
Почему лжёт? В Исламе насчитывается более 140 000 пророков. И каждый приходил с интервалом 500-1000+ лет. Смотрите сами.
Лгать можно тем кто слушает. Церковников слушают те кто верят. Верят они в бога, а библия книга божия. Значит верят они в библию и во все что там написано. Так вот вопрос кто лжет библия? или те кто говорят что она книга божия? А факты... вера на то и вера в ней нет места фактам, она либо есть либо её нет.
Это не её прерогатива. Лучше вообще запретить там об этом вести речь