Религия, вера
Почему Бог кому то даёт красоту а кому то нет?
красивые обычно (не всегда) гордячки и ведут себя как змейки-коварно завлекая неопытных юнцов свои сети потому они служат дьяволу. Я не являюсь женоненавистником а люблю очевидные факты. Человек испытывается красотой, славой, деньгами и богатством
Это -Его выбор.
...красота часто - проклятье.
жить в мире завистливых и злобных людей красивым очень непросто.
бога нет . внешность зависит от кармы. буддизм
На вкус и цвет товарища нет... Значит, красивы все.
Вот я думаю и размышляю вот о чём!
А при чем тут Бог?
Надо разблокировать Систему, надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, чтобы уже не повторял эти программы Жизни.
Чтобы уже при новом рождении в эту Жизнь в новом теле Человека сразу создали полезные и счастливые, приятные программы Судеб и Жизни на планете Земля.
А в это современное время у Многих Женщин очень подозрительно странно удивительные программы Судеб получаются.
По Судьбе Целки порвал Один Мужик, а другой Мужик женился, гуляли свадьбу, пьянствовали несколько суток,
потом жили, жили, жили, потом Детишки родились, потом были ссоры, скандалы, измены, вранье, слезы, аборты, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то могли забрать Их Живых Детей и где-то выращивают, спасли Жизнь Их Родных Детей,
Эти Дети выросли и где-то злятся и обижаются, что Их Родные Родители хотели убить во время абортов или Им сказали, что Их Родители погибли,
потом снова Женщины выходят замуж поочереди за 2 Мужика, потом замуж за 3 Мужика, потом выходят замуж за 4 Мужика, потом выходят замуж за 5 Мужика и в процессе Жизни поочереди рождают Детей поочереди от 5 Мужчин,
а потом начинают скакать по мужским членам по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности.
Не слишком ли Много Мужиков за 1 Жизнь надо "обслужить в качестве Жены" Женщине и ещё от Каждого Мужчины успеть поочереди нарожать Детишек?
А Детям это нужно? Детям нравятся, когда Семьи разрушаются и Мама и Папа расстаются, создают Другие Семьи?
Надо же создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы Люди не злились, не обижались, не ревновали.
Ну попали под гипноз, зомбирование, кодировки, сильное волновое облучение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние? Ну, уже поняли, что надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Так при чём тут Бог, при чем тут Верущие в Бога, при чем тут Ведьмы и Колдуны?
Сами Люди могут создать свои общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, чтобы Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не использовали секс Женщин и половые связи Женщин для захвата власти путем насилия и миллионов денег?
А при чем тут Бог?
Йога учит не ищи в этом смысла
Каждому - своё особое испытание.
Глубина и простор промысла Божия непостижимы для отдельного ума, он попросту не в состоянии, не в силах, разрешить вопросы столь масштабного характера.
неполезнее будет дать тем кому не дали
Разве в этом радость?
вот кому дает ум, а кому нет )
Наследство от папок, мамок, бабушек и пра-прабабушек даёт форму тела, а красота души приобретается. А что такое красота, определяет человеческое общество и несёт это по жизни как океан свои волны по просторам земли.

Может всё же не Бог, а родители дают то, что имеют. А их возможности куда более ограниечены чем у потусторонней силы, называемой Богом.
Красота это субъективная вещь.
Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки.
Кому-то худенькие, кому-то толстенькие.
Например в Китае эталоном женской красоты служили маленькие ступни. Китайским принцессам сызмальства надевали на ноги специальную обувь-колодки, чтобы ступня не росла.

Кому-то худенькие, кому-то толстенькие.

Татьяна Речиц
В Индии эталон красоты полная девушка
тощие модели с запада - уродливы
ибо видно что со здоровьем проблемы
тощие модели с запада - уродливы
ибо видно что со здоровьем проблемы
Турки выглядели очень ужасно. Низкие, кривоногие, и с крюкообразным носом. Чтобы все это изменить, они стали нападать на близлежащие страны, чтоб изменить будущее поколения.
Что такое красота? Уверяю вас... то, что красиво в мультике-в реальной жизни-это уродство. Вот представьте, что... мультяжная внешность спяшей красавицы вдруг оказывается в нашем реальном мире!? Ну и где же эта красота?))))))))))
А почему одна и та же актриса или актер в разных ролях либо красавица либо уродина? Все дело в роли, которую мы играем.
Кому-то ум, рост, кому-то вес, кому-то стройность, кому-то 90-60-90, кому-то 120-120-120,(талию, где хошь делать)) кому-то диета, кому-то обжорство, кому-то волосы, кому-то плешь, кому-то глаза синие, кому то вообще слепота, кому-то дом, кому-то бездомность, кому-то коньки, кому-то лыжи, кому-то гроб, кому-то колыбель..
И что?
https://stihi.ru/2011/10/22/5081
И что?
https://stihi.ru/2011/10/22/5081
Бог по сути ничего нам не дает, а свою внешность мы сами выбираем перед тем как родиться так как от внешности зависит какие уроки мы извлечем из жизни. К примеру родилась душа в красивом теле, и денег у нее много и все хорошо, с высокой долей вероятности молодая душа будет предаваться гедонизму и будет деградировать. Душа рожденная уродом чаще находится в одиночестве, она иначе видит мир, больше созерцает, больше думает, прилагает большие усилия для достижения какой то цели. Воля к победе вот что развивает нас. Вот что побуждает слабых и немощных становиться великими воинами или правителями государств. Суть жизни в многочисленных перерождениях в ходе которых душа рождается в красивом и уродливом теле, богатой и бедной, мужчиной и женщиной. Сталкиваясь с трудностями мы преодолеваем их и становимся совершеннее, спокойнее, увереннее. Мы ходим в школу чтобы учиться а не развлекаться. Уродство это испытание такое же как и красота. Задача человека в жизни получив определенный набор качеств свершать правильные действия. ПС уродливая или невзрачная внешность это на самом деле дар, открывающий перед человеком огромные горизонты, главное концентрироваться не на своей внешности а на том что более важно...
Не в теле красота, но красота тела зависит от того образования и цвета, который запечатлевает душа в существе его.
…
Я тебе докажу и самой жизнью, что все прекрасное зависит от души. Если душа радуется, то розы рассыпает по ланитам; если печалится, то, отъемля всю красоту у тела, все облекает в черную одежду. И если постоянно находится в радостном состоянии, то и тело бывает в безболезненном состоянии; если же находится в печали, то и тело становится слабее и бессильнее паутины. Если рассердится, то и телу дает отвратительный и безобразный вид; если покажет ясный взор, то и телу дает приятный вид. Если бывает объята завистью, то и на тело разливает бледность и томность. Если исполнена бывает любовью, то и телу сообщает особенное пригожество.
Таким-то образом многие жены, не будучи пригожи лицом, особенную приятность получают от души; напротив другие, блистая внешней красотой, всю ее портят тем, что не имеют привлекательности душевной. Представь, как румянится белое лицо и какую производит приятность разнообразием цвета, когда краска стыдливости разливается по нему. Вот потому, в ком бесстыдна душа, у того и самый вид отвратительнее вида всякого зверя; напротив, стыдливая душа и самый вид делает кротким и любезным.
Подлинно, нет ничего прекраснее и любезнее доброй души. Любовь к телесной красоте смешана с огорчением; напротив, любовь к красоте душевной соединена с чистым, не возмущаемым удовольствием.
Святитель Иоанн Златоуст
…
Святитель Иоанн Златоуст
Красоту даёт и обделяет ею природа, а бога нет.
Марат
есть
Для разнообразия жизни.