Религия, вера

Все таки ислам кажется по началу суровой религией?

Можно всю жизнь молиться, по 5 раз в день, поститься, но из-за одного неправильно прочитанного намаза можно оказаться в аду, или из-за не хорошего слова можно попасть в ад на долго, может 1 час а может и столетия, Аллах лучше знает.
Umedullo Muhamadysuf
если тебя на кол посадить
то поначалу ощущения
покажутся суровы
потом привыкнешь
с исламом аналогия точь в точь
Сергей Федотов
Лучший ответ
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Лилия
Валентина Морозова Не мусульмани убивали больше чем за все истории ислама
Задумайтесь, а зачем хорошему человеку нужна связь с богом? Если он без неё пропадёт, то какой-же он хороший? И какой это бог?
А бормотать ежедневно
"Восходит солнце на рассвете,
Спасибо Партии за это"
как-то по-детски.
Xxxxxx Xxxxxx
Это одно из сплетен людей о Боге, не более, фактов инет, значит - обман.
Derkar Temirow
Религии все есть перевороты в сторону лжи и рабства. Это длящиеся столетия ре! волюции, разрухи. Единый не нуждается в рабах, Он Сам может всё, достаточно Его мысли - воли.
Это потому, что ислам не коранический. Если бы ислам сложился на основе Корана, он был бы самой праведной, самой миролюбивой религией. Но нашлись извращенцы, которые превратили часть мусульман в зверей...
Для того, чтобы попасть в рай, надо делать благое, воздерживаться от неблагого и очищать свой ум от невежества, жажды и злобы.

Битье любом о пол - бессмысленное и глупое занятие. Это не приближает ни к раю, ни к аду.
А где это написано что из-за одного неправильного намаза можно оказаться в Аду?
Umedullo Muhamadysuf Ну как же? Намаз это первое за что спросят в Судный день, если намазы окажутся хорошими значит остальные дела будут хорошими, а если нет то плохи дела.
Umedullo Muhamadysuf Понятно
Umedullo Muhamadysuf Ладно, может вы возможно хотели принять ислам, но этим вопросом только оттолкнул вас от ислама?
Umedullo Muhamadysuf На самом деле ислам религия легкая. Потому что Аллах не возлагает не посильного для своих рабов, только то что смогут выполнять.