Религия, вера
Какие песни поют ангелы на небе ?
Лучше нету того свету.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас
Какую песню могут петь почтальоны? А это и есть перевод ангела.
Ангелы поют, как итальянские тенора, а ангелессы, как корейская певица-сопрано Суми Чо. Не верите -- найдите её и послушайте на Яндексе. И в правде моей убедитесь вы сами...
Николай Мамонтов
Суми Чо классно поёт, послушал .
Сопливые
это как состояние восторга, когда душа поет
Неземные.
Рэп
Наши.
Слышал я, что они им очень нравятся, не все конечно.
Ну собственна как и мы, тоже имеем каждый свой вкус.
Они так же слушают их и в исполнении людей, но не всякое исполнение им по вкусу, ведь они слышат в голосе, лжец исполнитель или нет.
Если исполняющий, гнилой фрукт, то это приносит им неприятные ощущения.
В нашей речи им тоже слышна наша внутренняя суть, и не только из самого голоса, но и из того как мы строим предложения и какими словами опирируем.
Я слышал шум с небес, он напоминал одновременно шум могучих вод, раскаты сильного грома и звук, который производят арфисты, играющие на своих арфах.
Они поют новую песнь перед троном, перед четырьмя живыми существами и перед старцами. Эту песнь не мог никто выучить, кроме ста сорока четырех тысяч искупленных с земли.
Откровение 14 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/14/
На редкость заунывно-противные... благостные аж тошно:))
Ангелы были созданы очень давно, задолго до сотворения Земли. Когда Бог творил Землю, ангелы «громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4—7). "И семь ангелов с семью трубами приготовились трубить" - Откр. 8:6
"Не отвержи меня в старости "( Евгений Березовский)
восхваляют Творца неба и земли
Николай Мамонтов
Чтобы творец возгордился ?
Ирина Конкеева
нет из осознания что Бог есть любовь
Хвалебные.
Ангелов в небе нет
Песни хвалы в адрес Бога.
Как по хрусталю, а вот сущности свистят, так что уши закладывает.
они там читают репчик
Божественные.
А ты знаешь их ФИО? Тогда чего так принижаешь, называя их с маленькой буквы? Свои-то причиндалы с большой буквы написал. "Святой"?). Не смешно, Демон