Религия, вера
Какую музыку поют ангелы небесные на небе Иисусу?!
нытье какое нибудь... типа тани булановой.
http://www.youtube.com/watch?v=s8AtLcor0rU скажи, что плохо пацаны играют....иже херувимы!
«И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф!
вся земля полна славы Его! » (Ис. 6:3).
В пророческом видении эту фразу пели серафимы, окружавшие престол Божий.
Вторая фраза «Осанна в вышних! Благословен Грядущий во имя Господне! Осанна в вышних! »
— слегка изменённая цитата из Евангелия от Матфея «народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал: осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних! » » (Мф. 21:9)
вся земля полна славы Его! » (Ис. 6:3).
Обычно поют не музыку, а песню. Эта песня хвалебная.
Не кури бамбук, Демон... И мой тебе совет - больше никогда не влезай со своими дебилоидными вопросами в этот Светлый День Великой Победы... Или ты -Бандерлог? Не гневи фронтовиков, которые уже давно вернулись Домой...
Олег Егоров
Причем здесь фронтовики?! Я-то как раз чту память о них. И помню о их подвиге.
Тэрыкы Тэрыкы, Ты приятеЛы Моы) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Ты светилещЭ Моы) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Ты Достоин Веры )))
Тэрыкы Тэрыкы, Зависть Ето Плоха) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Бог слышит Всех )))
Тэрыкы Тэрыкы, И ты не Особенный чтоб тебя он Не слышал) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Его сердце скорбит о твоём неверии) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, и вообще нескаладно всё.
Тэрыкы Тэрыкы, Ты светилещЭ Моы) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Ты Достоин Веры )))
Тэрыкы Тэрыкы, Зависть Ето Плоха) ) )
Тэрыкы Тэрыкы, Бог слышит Всех )))
Тэрыкы Тэрыкы, и вообще нескаладно всё.
зайдите в старообрядческую церковь, если у вас что-то есть, вы поймете
Верку Сердючку?
Вообще-то они поют Баха, это всем известно
Aсем Мажитова
откуда инфа ?
14 Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. 2 И я услышал с неба звук, подобный шуму многих вод и раскатам сильного грома. Звук, который я услышал, был как будто от певцов-арфистов, играющих на своих арфах. 3 Они поют как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить эту песню, кроме ста сорока четырёх тысяч, купленных от земли.
( Откровение 14 :1 - 3).
там во первых не музыка. а песни. а во вторых они не Иисусу поют песни а Богу потому что только он достойный чесли, славы единственный.
Духовную. В Сознании Кришны это называется бхаджаны. Я знаю одну могилу преданного Кришны у которого на могиле круглые сутки играет не громкая Духовная музыка. Живым становиться веселей и задуматься есть над чем !!!