Религия, вера
Почему на всё воля Бога ?
потому что так считает любой, отказывающий нести ответственности за свою жизнь
Любой паразит делающий Зло говорит так, на все есть воля Божья, и дальше продолжает творить бесчинства.
Потому что Он - Верховный Правитель Мироздания и без Его разрешения ничего не происходит.
Просто грешники - получают страдания за грехи.
А праведники - награду за праведность.
Еврейский бог так захотел.
Матрица, созданная Современными Людьми = это программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов, имеют в управлении психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, природное, климатическое и тектоническое оружие, химическое и ядерное оружие, вирусное и бактериалогическое оружие?
При том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, Дяди и Тети СССР развалили СССР, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности и не соответствует правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
На территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и на их территориях тоже разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА?
Даже Многие Президенты из разных стран болеют разными заболеваниями от пситеррора, Родные Президентов попадают в несчастные случаи и автокатастрофы, болеют от пситеррора разными заболеваниями?
А ещё есть
Матрица = это программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ без тел живёт Живая Частичка Бога?
Единый Бог = это Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
А ещё есть
Всё, кроме выбора.
Выбор люди делают по своей воле.
По кочану
Нет, на всё воля Б-а только для христиан, потому что доверяют Ему. Для других воля не Его.
Не на все... Он против зла и очень скоро его устранит.
Павел Назаров
людей тоже ?
Большинство людей не понимают, почему Бог допускает зло, и поэтому винят его во всех бедах. Они не осознают, что люди склонны делать зло из-за греха Адама, а не потому, что такова воля Бога (Рим. 5:12). Возможно, они не знают о существовании Сатаны Дьявола и о том, что он влияет на происходящее в мире, и поэтому они приписывают Богу злодеяния, совершаемые Сатаной (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:12). Если же они и слышали об этом, им может казаться, что Бог слишком медлит, ведь они не понимают полностью вопроса о владычестве во Вселенной и не осознают, что терпение Бога дает им возможность спастись (Рим. 2:4; 2 Пет. 3:9). К тому же они не верят до конца в то, что Бог уже назначил время, когда он навсегда уничтожит всех, кто делает зло (Отк. 22:10—12; 11:18; Авв. 2:3).
Потому что так легче жить, иначе придется учить физику биологию, астрономию и еще х.. ева туча дисциплин. Так что, если не хочешь все это изучать легче сказать на все воля божья.
и лайк пствь