Не обязан потому что.
Следующий вопрос.
Религия, вера
Почему Бог со мной не разговаривает?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Если с Богом разговариваете Вы — это молитва; а если Бог разговаривает с Вами — это шизофрения
Медитируй на Бога
Православная верующая Т. Являлась прихожанкой храма Василия в Коньково. Целыми днями читала молитвы. При жизни хотела увидеть Христа и поведать ему свои печали. Молилась, но он не приходил. От верующих узнала, что в ее доме поселилась нечистая сила, и поэтому ее прежде надо извести дымом. Ночью, вооружившись бутылкой с бензином, Т. подожгла подвал своего дома. Подвал выгорел. Через несколько дней Т. Подожгла одновременно грузовой и пассажирский лифт. Оба выгорели. Не помогло. Определила, что нечистая поселилась в конкретной квартире. Ночью верующая подожгла входную дверь квартиры с нечистой. Жильцы едва не задохнулись. Весь подъезд был в панике. Дело о поджогах находилось на контроле в прокуратурах разных уровней, у властей г. Москвы. Жильцы установили ночные дежурства. Верующая Т. стала разбрызгивать бензин черед дырку в двери в своей квартиры. Но бензин больше пролился в квартире верующей Т.. Возник пожар. Верующую удалось спасти.
Владимир Фещенко
это не верующая, а нездоровый женщина, которая считает себя верующей.
Володимир Савчук
Прошло время, верующая выздоровела, но ощущение присутствия нечистой не покинуло её. И как-то однажды она посмотрела в зеркало и то, что она увидела там сильно напугало её....из зеркала на неё смотрела нечистая ...рука потянулась к бутылке с бензином... святая вода помоги мне прошептала она побелевшими губами.... Где-то далеко взвыла пожарная сирена ...Завиваясь причудливыми кольцами клубы дыма поднимались к небу унося с собой душу воина света ...И как-то сам по себе возник вопрос: а куда девается душевная болезнь после смерти тела....
Владимир Фещенко
Большинство верующих, которых я знаю, эрудированные люди с широким кругозором и нестандартным мышлением. А с подобными как у вас случаями чаще сталкиваются психиатры, но не верующие.
Он разговаривает со всеми.
Не все слышат.
либо вы Его не слышите, либо не готовы принять ответ. В последнем случае Он может дать вам ситуацию при решении которой вы найдете ответ на свой вопрос. Либо в вас несть неправда с которой вы упорно не хотите расстаться. Пересмотрите свои отношения к разным вещам в своей жизни.
Может, ещё не созрела? Ведь Он не молчит, и Его послания нам передают контактёры, причём такое не придумаешь. Сама уверься, включи ЮТ
У него нет языка
Разговаривает. Вы поменьше болтайте, а побольше слушайте - тогда и услышите...
Потому что Бог - это вам не подруга))
Не знает вашего языка.
Медобар иврит?!
Это было возможным в дни патриархов и то. это было редкостью. Теперь Бог общается с нами через Писание-Библию .А так же.. когда вы молитесь-он слушает вас.
Выходит. что.. читая Библию, Бог говорит с нами. а когда мы молимся ему, открывая наши сердца. то Он слушает нас.
Это не дешёвая "вещь"... Общение с Богом не открывается всем просто так, необходимо очистить сознание, воспеванием Его святых Имён, избавлением от дурных привычек нашей эры повальной деградации (мясоедение, приём одурманивающий веществ. блуд...)... только когда Он будет доволен человеком, Он откроет Себя ему...
Вы молитесь, ответ получите через Библию, читайте ее, исследуйте)))
А что интересного ты можешь ему сказать?
потому что вы сами к нему не обращаетесь
Потому, что богов придумали умные люди, чтобы паразитировать на глупых. Это просто понять, если быть честным с самим собой.
Он разговаривает с нами с Библией.
разговаривает