Религия, вера
Почему Бог со мной не разговаривает ? Он немой ?
В начале было слово. Нет, он просто стесняется.
Почему Бог со мной не разговаривает
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Нет, эт ты глухой и слепой.
ему не интересно, он и так знает все что ты скажешь
это вы глухой
Как Он должен это делать?
Нет,он просто не бывает! :)
смотря с каким богом вы хотите поговорить.... Вас услышит только Живой Творец Вселенной. Но вы, похоже, с Ним не знакомы.
Разговаривает. Но Вы не научились Его слышать.
Наоборот
Ты глухой.
Бог разговаривает с людьми через свое Слово- Библию
Вы даже не знаете как Бог разговаривает с людьми, а предъявляете к Нему претензии. Он то не немой, скорее вы не очень образованный.
почему он должен разговаривать с тобой? ты же с муравьями не разговариваешь.
Бога слышат люди, со спокойной психикой.
Бог общается с равными Ему!
Он разговаривает, но очень тихо, дьявол вопит изо всех сил и ты его только и слышишь
Он обязан говорить с вами?
Всё, что необходимо знать человеку, Бог разместил в своём письме к людям - Библии (2 Тимофею 3 :16, 17,Современный перевод).
Вы правы в своих ожиданиях, чтобы Бог отвечал на ваши важные слова и просьбы к Нему. В Филиппийцам 4 :6,7-обсуждается это недостающее звено в отношениях с Богом. Наблюдайте за ответом, он обязательно последует, если в соответствии с волей Бога(1 Иоанна 5 :14, 15).