Религия, вера
Был ли на самом деле необходим Иисус? И дух Святой? Мало одного бога?
Видать бог накосячил с первой попытки. И со второй.
Да, одной личности в вечности точно мало.
Ведь кого любил одна личность вечно, если никого нет кроме него?
А ведь Бог есть любовь)
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
а любовь отношение одной личности к другому.
Значит, Бог никогда не был одной личностью.
Творец всего есть Троица.
А ведь Бог есть любовь)
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
Творец всего есть Троица.
Вы думаете христианство создавали глупцы) Все очень грамотно и четко создали!
а Они нераздельны . Бог то - Святая Троица
Единого Бога - много для человека.
много/мало - это на рынке
Иисус как я понимаю это материальное воплощение Бога. Напрямую из духовного мира он бы не смог с нами связаться.
Сны или разные паранормальные явления это не то, можно списать на галлюцинации.
На мой взгляд, это весьма впечатляющая история про то, как порожден был сын и этот сын принес плоды всевозможного духа. Им, наверняка пользуются ученые - и это еще самая малость всего обещанного.
Дух Светой это голос Совести в человеке.
Александр Щёголев
Дух СвЯтой !
Если б не Иисус Бог так и был бы для нас далеким и непонятным.
все происходит по мере необходимости
Как же, нужна ведь была трагедия, со всеми подробностями страданий ...и страдания эти обязательно лучшего из лучших... так и придумали Христа
Mr. Anonymous
Вот деву Марию на костре не сожгли ..но зато опосля наверстали ...
А поговорить?))
Как Богу еще говорить, рассказывать о своих законах, как не через пророков, которые в теле человеческом на нашем уровне говорят))
Создавая людей, Бог хотел, чтобы они жили на земле вечно, не зная болезней и смерти. Однако, Адам, пошел против своего Творца и потерял возможность жить вечно. Как потомки Адама, мы унаследовали от него смерть. Истинный Бог, послал своего Сына, Иисуса, на землю, чтобы он умер за нас и вернул то, что потерял Адам.
Ну и что.... что было мало толку....
нам с тобой.... выпало летать
дым дым дым тудым сюдым
нам с тобой.... выпало летать
дым дым дым тудым сюдым
Иисус умер за наши грехи.