Религия, вера

Сколько денег брал Иоанн Креститель за крещение Исуса ?

О*
Ольга ********
Он брал только мацой
Виктор Морозов
Лучший ответ
Ольга ******** и ей подавился .
они родственники, внатуре.
семейный бизнес.
Сергей Старцев
В ААЦ бесплатно.
Vanya Shapovalov
Выражу страшную догадку, он брал натурой...
Evgen Blinov
30 серебрянников...
_Дарья Бацан
Деньги пошло от времени Дня-День, затраченного на труд.
Крещение - опыт
Крещение водой это общение с людьми и наделение себя опытом.
Иисус из воды вино сделал
Хватит вина хватит винить.
Винить других
_Дарья Бацан Эк Вас токнуло...
Со Святого Отца Ортемия Безуглова - щепоть.
Добровольное пожертвование.
Ничего он не брал. Я на берегу сидел, пиво пил с подружкой.
Там куча бродяг, занимались какой то фигней, обливались водой.
Ко мне подошел мужик бородатый, имя я даже не спросил, а он сказал что его зову Петр.
Тогда не было супермагазинов, магнитов не было, и пяттерочек,
мужик в чалме продавал пиво... А почему я должен все это расказывать?
Илона Трушкова
Евгений Коровников Требую продолжение
Натурой взял! :))))
Эльвира Джм
Иоанн Креститель не брал денег, так как освятить крещением Иисуса дал ему задание Отец Иисуса. Иисус был освящён благодаря Святому духу Бога. ( Матфея 3:13-17).
Дмитрий Ничпай
_Дарья Бацан А другим священникам, отец Иисуса не даёт задание святить крещение людей?
Да, мне кажется, они договорились, что Иисус Иоанну ту самую реку, в которой крестился, вином сделает.
Не путайте истинного служителя Бога с представителями РПЦ !
_Дарья Бацан Что путать то, они все истинные...
Ин 3:28-29:
28 Вы сами мне свидетели в том, что я сказал: «не я Христос, но я послан пред Ним».
29 Имеющий невесту есть жених, а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха. Сия -то радость моя исполнилась.

Какая связь между Иоанном крестителем и Иисусом?
Что значит притча о браке, которую рассказал Иоанн Креститель своим ученикам и какую роль исполняет Иисус в этой притче?

В этой проповеди пастор подробно объясняет значение этих стихов

https://youtu.be/MAAf83jzsME