Религия, вера
Антихрист будет атеистом ?
Нет.
При антихристе все люди на земле будут верующие
Нет.)
Нет. Он не будет
Нет. Он будет суперумным и суперкрасивым. Что бы велись на него, и стар и млад...
Так легче одурачить.
Нет, конечно, не атеистом. Вот они оба - христ и антихрист.

Думаю, иудеем
Главное что будет хорошим человеком
Нет. Он сподвижник библейских богов. Он - мозговой центр, а они исполнители.
Антихрист, персонаж из Нового Завета.
В посланиях Иоанна, он упомянут пять раз, и даже в множественном числе есть.
Из написанного следует, что у него иное видение, на то, что есть Бог и Христос.
Так, что, может он и не верующий, но точно не Атеист.
Атеисты ведь отрицают Бога и Христа, а антихрист не отрицает, у него свой взгляд на данный вопрос, и только.
Для официальной версии церкви, его видение-ересь.
Аистом! Бо уже второй ногой ему некуда ступить.
Нет. Антихрист будет выдавать себя за Иисуса Христа.
"Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
2 фессалоникийцам гл 2 стихи 1-4