Религия, вера
Вот умрем, тогда заживем? Или религии могут предложить что-то еще?)
Могу предложить просто бессмертную душу... А зажить мы можем только при жизни. Во плоти))
Света Отрубянникова
Заманчивое предложение, но думаю, что я не достоин такой чести)
Вот поверим мы в Христа, заживем себе тогда, а если с верой мы умрем, бесподобно заживем, только где так заживем, заживем с Христом вдвоем, заживем мы в вечном лете, и в саду, что на том свете. Здесь мы только верим в то, а живем все там и с верой заодно.
Где твоя любовница? Чего ее не видно)
Света Отрубянникова
У меня нет любовниц
Saginish Jumagalieva
На костре сжег)
у Бога нет мертвых
Воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что в общем целом формирование Души в процессе человеческой жизни. Которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир, в котором пребывает Бог, как Творец сего Мира, Создатель человека со смыслом его жизни и смерти, который в творении Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
даже сегодня поддержка Бога и Его советы помогают иметь осмысленную счастливую жизнь. А в будущем миллионы теперь живущих попадут в рай на земле, где не будет смерти и зла. А для умерших приготовлен подарок - воскрешение на чистой земле.
Так говорит Творец людей и Вселенной в библии
Со смертью тела душа-личность получает свободу и встречает новую реальность с облегчением. Но эту истину забрали у людей.
Интересно, что в Библии ничего не говорится о том, что после смерти нас ожидает какая либо жизнь...
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,» ( Экклезиаст 9:5)
Утешительно то, что Бог обещает воскресить умерших к жизни на земле ...
«У меня та же надежда на Бога, которую и они разделяют, что Бог воскресит как праведных, так и неправедных.» ( деяние 24:15)
Здесь живем, там отдыхаем . Многие здесь отдыхают, там не заживут .
Тот кто познал Бога, и у кого с Ним близкие отношения уже сейчас счастлив. Законы Бога приносят радость и счастье человеку.
Библия Матфея 5:3–12 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда.
Тот же кто пренебрегайте Богом счастья ни когда не увидит.
Не ни так херово жил тут там небудет
Творец хочет, чтобы мы могли учиться и развиваться не каких-то 70 или 80 лет, а гораздо дольше. Это видно из одного из самых известных изречений Иисуса: «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).
Согласно Библии люди будут жить вечно в будущем на земле.
Представьте, какие перспективы откроет перед вами такая жизнь: возможность учиться, познавать мир, узнавать новые ощущения,— и все это без каких-либо ограничений, которые сейчас возникают из-за болезней и смерти.
Религий много и все учат разному, но могут ли они все учить истине? Истинная религия прославляет Бога, а ложная позорит его. Она учит тому, чего нет в Библии. Она распространяет ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Бог хочет, чтобы люди знали о нем правду. (Прочитайте Иезекииля 18:4; 1 Тимофею 2:3—5.)
По этому, всем искренним людям Бог оставил своё письмо (Библию) с помощью которого, можно определить истинную религию и не поддаться обману.