Религия, вера

Внешне вам нравится Дева Мария? (Богородица)

Бога родить невозможно, потому богородица-это чудовищный обман. Точней назвать ХРИСТОРОДИЦЕЙ.
Ruslan Bykhin
Лучший ответ
Дмитрий **** возможно, Иисус полубог
Екатерина Шарыгина Блин здравое утаерждение
а ты знаешь ее внешность?
Сама фотографировала?
Кстати, Исус, который на иконах - тоже не настоящий)))
Дмитрий **** думаю она красива
Женщина как женщина, просто красивый образ передали, и не более, иконы все красивые.
Георгий Жуков
Нравится. Но Любка Соболь больше...
Мне понравилось то, что она родила не смотря на то, что по закону ее могли люди забросать камнями .
я её не видел. Думаю булькастенькая евреечка с усами и щетиной на груди.
Алексей Дьяков
Дмитрий **** не говорите так! про избыточную волосатость у евреек-миф. волосатые это народы Кавказа и цыгане.
Конечно. У меня наверное с полсотни икон с ликами богородицы. Одна другой краше. А больше всего мне нравится её образ сыгранный Оливией Хасси в фильме Дзеффирелли "Иисус из Назарета".
Pozniakov Aleksandr
Нет не видел и думаю ничего во внешности ее нет так же как и у Христа.
Мария, Мать Иисуса из Назарета, авторами Евангелий никогда не называлась Богородицей. Это сделали исказившие апостольское учение религиозные люди. Мария родила человека, который был зачат не от мужчины но от Духа Святого.
Внешность Марии никто не знает. Художники пишут ее образ вымышленный в разных стилях.

https://www.liveinternet.ru/users/2496320/post400850388
Она не рожала бога, её свои то шлюхой считают
Огк Огк
Дмитрий **** евреи считают шиксой?
Бога невозможно родить, у него нет ни начала, ни конца, Бог есть Дух
Аслаев Шамиль
Не знаю .Не когда её не видел. Она умерла ещё в первом столетие. А воскреснет только при втором пришествие Христа.
"Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.

Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак, утешайте друг друга сими словами."
1 Фессалоникийцам гл 4 стихи 13-18
Дмитрий Попов