Религия, вера
Где искать правду, когда кругом ложь!?
Как построить правильные жизненные оэрентиры, когда кругом одно враньё! Один говорит это, другой говорит то, ходишь как в тумане, не зная кому верить а кому нет!!!
В голове своей и в сердце.
...верь тому, от кого зависит, или зависила твоя жизнь
Истина у Бога и его служителей.
Lika ...
у служителей такая же истина, как и у противников. не распространяй ложь, пожалуйста. истина лишь в боге, который внутри. больше её нет нигде
в себе ищи
и ложь и правда все на поверхности, вам стоит лишь их распознать.)
Не можешь получить - смирись. Сама то ты правдива . Вот и живи так)
в Боге.
Самим создавать правду и говорить об этом правду.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Правда в том, что мне действительно не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Правда в том, что я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Правда в том, что мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Правда в том, что решая вопросы, связанные с последствиями проблем, не решаются вопросы, связанные с причинами проблем.
До сих пор не объяснили ситуацию.
Непонятно, что и кому надо было от меня.
Мне не нужны наркотики.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот мне и непонятно, что и кому надо кому надо было от меня.
До сих пор не объяснили ситуацию.
Мне не нужны наркотики.
«Но произведение, состоящее из описаний трансцендентного величия имени, славы, форм и игр безграничного Верховного Господа, является трансцендентным творением, призванным совершить переворот в неправедной жизни заблудшей цивилизации. Такое трансцендентное произведение, даже если оно несовершенно по форме, слушают, поют и принимают чистые люди, которые безукоризненно честны».

Верить абсолютно можно только Богу.
в глубине веков
У Бога.
" Освяти их истиной. Твоё слово есть истина". ( Иоанна 17:17).
скажу так. доверяй, но проверяй. нельзя никому слепо и однозначно доверять. каждая из сторон старается лишь навязать свою позицию, выдавая её за непреложную истину.
на самом деле в каждом мнении кроется некоторая доля истины. правда у каждого своя.
и каждая из сторон не обязательно поголовно занимается ложью, просто как правило недоговаривают, и вследствие чего ты не видишь всю полноту картины.
но ты можешь все суждения собрать воедино, всё изучить, проанализировать, а затем составить свою картину во всей ее полноте, рассмотренную со всех точек зрения. И сформулировать свою позицию. Вот тут то и образуется истина.
правда у каждого СВОЯ
ЕЙ следует искать в ГАРМОНИИ МЕЖДУ СВОИМ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ или МЕЖДУ ДУХОМ И ДУШОЙ
И только найдя в себе СВОЮ ПРАВДУ С НЕЮ МОЖНО ДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
ИСКАТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ СВОЮ ОТНОСИТЕЛЬНУЮ МЕЖДУ ВАМИ ИСТИНУ МОЖНО ТОЛЬКО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И Т И ЖЕЛАЕТ НАЙТИ ИМЕННО ИСТИНУ..
Айгерим Дюсенбина
правда у каждого СВОЯ
ЕЁ следует искать в ГАРМОНИИ МЕЖДУ СВОИМ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ или МЕЖДУ ДУХОМ И ДУШОЙ
ИСКАТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ СВОЮ ОТНОСИТЕЛЬНУЮ МЕЖДУ ВАМИ ИСТИНУ МОЖНО ТОЛЬКО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ НАШЛИ СВОЮ ПРАВДУ ПРЕЖДЕ И ЖЕЛАЕТ И ЗАИНТЕРЕСОВАН НАЙТИ И СОВМЕСТНО И ИМЕННО ИСТИНУ..
Верно.
Этот мир сатаны - везде слово от него в информации, процессах, действиях.
Поражённый грехом мир.
Правда и истина от Бога находится в поношении, т. к. люди выбрали власть сатаны.
Поражённый грехом мир.
Чтобы уметь отличать добро от зла и истину от лжи, достаточно понять Слово Бога.
Анализировать информацию, сопоставляя её с объективной информацией, имеющей доказательства.
Лариса Грачёва
Доказательства могут быть фальшивыми...