Религия, вера

Весь мир погряз во лжи, где-же искать правду,если не в Библии?

Dima 22
Всяк человек есть ложь. Правда и истина в Боге!
Антон Тихомиров
Лучший ответ
Есть и другие интересные книги: Авеста, Веды и др.
У вас первоисточничек есть?.. века 1, али так переписки 16-17 века..
В библеи? Правду? Ну, вы даёте...
вы так говорите, потому что верите ее авторитету, но для людей неверующих ваши слова выглядят глупыми и не логичными.. Им нужен свет, а не подобные лозунги ..

- Наш ребе настолько свят, что сам Сущий Всесильный лично разговаривает с ним по субботам.
- С чего Вы это взяли, что Сущий Всесильный лично разговаривает с Вашим ребе по субботам?
- Это сказал сам ребе.
- А с чего Вы решили, что Ваш ребе говорит правду? А если откровенно врёт?
- Как можно! ? Разве может врать человек, с которым сам Сущий Всесильный лично разговаривает по субботам. (с)
Библия - один из самых молодых и несовершенных источников. К счастью для ищущих ещё сохранились и другие.
Во-во!!!! В Библии ты как раз её и найдёшь!!!! Ха-ха-ха! Христианство самая лживая религия....
Юлия Тышко
Сура 17. Перенес Ночью

81. Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель» .

82. Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих, а беззаконникам это не прибавляет ничего, кроме убытка.

83. Когда Мы даруем милость человеку, он отворачивается и удаляется в гордыне. Если же его касается беда, то он приходит в отчаяние.

84. Скажи: «Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем» .
Библия переписана в угоду интересов определенных правителей была множество раз. Очень много правды там удаленно .
Олег Олег