Религия, вера
Человек ищет правду, он даже не знает, как правда его может травмировать, не от того ли он любит тогда больше Ложь?
Он сказал правду)

Вот ты всё, в точности, про себя написал.
Дело в том что правда у каждого своя, истина одна и она как правило болезненна для таких задач надо общая работа если её не будет то конечно все боятся и фанатеют выбирают ложь вместо истины их право вечная свобода для всех нас однако это будет уже не свобода а вечная обусловленность в материальном мире страданий!

Верно говорите. Парой от знаний с изначально слабой психикой можно стать шизофреником. Что собственно и наблюдаем
"Посмотрите на них, как они не любят правдивых".
Фридрих Ницше.
Фальшивые бриллианты гораздо дешевле.
Не от того, ко лжи приучали не одну тысячу лет. Помазанием закрыли человека от природы, всяких природных духов (которые стали бесами у некоторых), зрение как в тумане, толком ничего вокруг не видят, информацию не воспринимают и т.д. и т.п. Но если ты воспринимаешь, то психушка для этого была. Дети чувствовали и видели (и видят маленькие), пока не по крестят или родничок не загладят, но что ребёнок маленький может сказать, если его в три месяца в церковь несли? Цитируют библию, а кто - то пробовал почитать и разобраться откуда всё пошло?
А мне нравится правда.
Я готова все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
но от меня врассыпную разбежались, спрятались, прячутся около 8 лет, скоро уже будет 9 лет того, как они прячутся от меня.
Вадим Вадим
Бог есть Зло, хоть бы раз об этом написала, кратко но содержательно, или нечего сказать?
Если человек сознательно может любить ложь, кто запретит? Правда не может травмировать здравомыслящего человека, потому что истина - это свобода. Быть свободным от лжи. Что может быть приятнее?!
Конечно все разные и каждый делает собственный выбор: Дьяволу служить или Богу.
Иоанна 8:32 -"Вы познаете истину, и истина освободит вас".
Посвящается всем искателям просветления.)
Абсолютная прада т. е. Истина содержится только в Слове Бога и она не разочарует.